Раздел: ДЦП (посоветуйте жилье в евпатории в 2016)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Посоветуйте квартиру в Евпатории

Господа, кто был в Евпатории на лечении и снимал там квартиру! Подскажите пожалуйста адрес и телефон арендуемого жилья,если у кого есть. Требований особых нет, чтобы можно было с 2х-летним ребенком нормально протянуть 2 недели. Спасибо.
25.08.2006 02:03:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы к Бабчику едете, то у него рядом с домом есть мал.частный отельчик на 4 семьи где-то. Хозяйка - его знакомая, они сотрудничают в плане клиентов, Спросите у него. 25.08.2006 20:35:50, juravl
ой, и я присоединяюсь. Для нас тоже актуально с середины сентября 25.08.2006 02:26:17, Irina M.
Я бы советовала осторожней с Бабчиком.......
В санатории МО работает врач. тоже лазером лечит...у нас результаты очень хорошие......а вот Бабчик слишком долго воздействует на точку лазером ....эффект от его лечения может быть и отрицательный...и потом слишком необоснованно дорого берёт за свои услуги....то же самое (повторюсь) в санатории но за меньшие деньги и безопаснее для ребёнка...
26.08.2006 12:52:56, philipinka
А сколько сейчас стоит курс лечения у Бабчика, ну порядок цен..примерно, Вы не в курсе? А чем опасно более длительное воздействие? Я читала отзывы девочек на форуме, мне казалось, что ни у кого не было отрицательных результатов.. Или я ошибаюсь? Мы как раз к Бабчику собирались. 26.08.2006 17:04:41, Irina M.
Мне говорили , что лечение у него порядка 400-от баксов стоит.
Я узнала что в санатории есть доктор, который тоже воздействует лазером, оказалось, что есть. Мне ОЧЕНЬ он понравился и курс у него мне обошолся порядка 900 рублей. С полной уверенностью могу сказать , что он супер-врач, сним же говорили по поводу Бабчика, сказал, что недопустимо долго воздействует на точки и никому не известно во что это может вылиься в будущем, и вообще после лазера, иголок мгновенного результата быть не может, у нас эффект пошёл спустя месяц после курса.....задача доктора "запустить механизм"......если на форуме нет отрицательных результатов -это не значит что их нет))))
28.08.2006 00:55:17, philipinka
Людмила, спасибо за ответ. И заодно фамилию супер-врача скажите? может и мы для начала попробуем у него полечится? А может Вы порекомендуете еще кого-то из специалистов санатория? буду Вам очень признательна. 28.08.2006 01:25:11, Irina M.
Я не помню как его зовут, но в лечебном корпусе...и вообще в санатории он один работает с лазером, массажисты там хорошие на 2 этаже...номер кабинета не помню...там работают 3 молодых парня.....массаж ВСЕ делают очень хорошо.....если нужно дам телефон домашний - скажите , что от меня возьмёт точно или поможет устроиться к другим двум.....
невропатолог наш была Камардина, она же назначает все нужные процедуры.
Нам предлагала колоть цереброкурин (стоимость курса порядка 400 баксов)......но вот я не стала колоть т.к. мы говорящие, многие препарат хваля, но опять-таки наводила много справок и взвешивала все "за и против"
03.09.2006 22:40:37, philipinka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!