Раздел: Медицинские учреждения (Спасибо всем, кто отвечал мне ниже! 1/Где вы консультируетесь в Питере?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

эпилептолог в Питере

Спасибо всем, кто отвечал мне ниже!
1/Где вы консультируетесь в Питере? Мне советуют в Бехтеревку съездить. Прежде, чем начать дават противосудорожные препараты, нам хочется услышать мнение хотя бы еще какого-то специалиста.
2/Стоит ли еще раз делать ЭЭГ, если результаты примерно одинаковые два года? 3/И наш врач сказал. что при обращении в Бехтеревку мы автоматически на психиатрический учет попадаем, кто.н. знаком с этой процедурой?
01.04.2005 11:20:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Бехтеревке мы не были, но если выбирать между Педиатричкой и Раухфуса, то однозначно лучше на Земледельческую. Там есть кабинет лечения пароксизмальных состояний у детей и своя ЭЭГ. 01.04.2005 20:51:55, Andre
в Бехтерева нормальные врачи. Ни на какой учет не попадете - бред полный. В крайнем случае можно на месте обговорить этот момент. Скорее всего Бехтеревка направит вас на свою ЭЭГ, это они оччень любят. 01.04.2005 12:57:06, пилЮлькина
Насчет психиатрического учета - чушь полная!!!!
Мы в прошлом году вообще были направлены нашим психиатром на психиатрический ВТЭК для освидетельствования, типа, инвалидность, говорит, будем в этом году по психиатрии оформлять, а не по соматике, как раньше. Я смирилась, мы все докУменты собрали, пришли на ВТЭК, просидели 2 часа в очереди, заходим, они смотрели-смотрели ребенка и так и эдак, читали-читали наши бумаги и выписки и говорят, что мы не их "клиенты", идите, мол, обратно на соматический ВТЭК.

И ни на какой учет нас не поставили. И это уже при имеющейся карточке у нашего психиатра!!!!! А тут вы просто на консультацию придете, на разовую, кто ж вас сразу на учет-то потащит??? Кстати, Вы знаете, что на психиатрический учет можно поставить ребенка ТОЛЬКО с согласия родителей? Там надо бумагу подписывать, по крайней мере, раньше в Подмосковье так было.

Мы, кстати, стоим на учете в психиатрической клинике, но в подмосковной, и сейчас, переехав в Москву. я за этой картой не пойду, пусть там и сгинет. :)
01.04.2005 12:24:15, Natem с работы

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!