Раздел: Ортопедия (Знакомая попросила у есть ли где заказы на коммерческой основе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ортопедическая обувь для малыша в Москве. Где?

Знакомая попросила узнать, есть ли где заказы на коммерческой основе. Им выписывают 2 пары бесплатно на год, не хватает. Платно не берутся, там спецов не хватает, некому шить. Размер 11, не везде найти такую маленькую колодку. У них серьезные проблемы, связанные с позвоночником и обувь типа сапожка, с голеностопом.Поделитесь адересами-телефонами, пожалуйста.
03.11.2002 10:40:40, Виктаня

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть на Покровке российско-американская фирма "Труфит". Они делают ортопедическую обувь по западным стандартам, очень красивую, но.. дорого :(((

Поищите по поиску, у них вроде сайт был, а адрес точно не помню, но если ехать по Покровке в сторону центра, по правой стороне, дом примерно 25, а может и нет, не помню.

Нам там делали ортопедические ботинки для лета года три назад, высокие почти до коленок было спереди много ремешков, а сзади жесткая штука.

Потом - еще на Коровинском шоссе - "Протезный завод". Там делают платно. Мы этим летом интересовались (к счастью, уже не для себя), нам сказали, что на лето ботиночки обойдутся в 2-2,5 тыс. Если не по бесплатным направлениям. Проехать можно от м. Петровско-Разумовская, авт. 194, 672, 656, 191 до остановки "Протезный завод", или от ст.Ховрино (Ленинградской ж.д.) на авт. 92, 191, 215 до ост. "Талдомская ул." Телефонов, к сожалению, у меня нет. Но можно посмотреть в "Желтых страницах".
04.11.2002 11:34:02, Наташа и Игорек
Милые мамочки, пожалуйста, подскажите делал ли кто ортезы (аппараты для ходьбы) в Центре Альтернативных разработок? Мы сделали у себя в ортопедичекой мастерской - очень тяжелые каждый по 800 г, и того 1600г при нащем весе 12-13 кг. На сайТЕ ЦАР все очень красиво и легко. 20.07.2005 11:06:10, дан
Делали в "Персее". Остались довольны! 27.07.2005 13:38:38, Cheroka
Даже странно слышать "Платно не беруться" :(

Мы заказываем супинаторы от плоскостопия на Солнечной улице. Там делают и спецобувь. Компания"Ортес" Кажется. Точно адреса не знаю. Совсем недалеко от метро Царицино. В этом помещении есть Воскресная церковная школа(это как ориентир). Больше никакой инфоримации не знаю(берутся ли, есть ли такие колодки) .
03.11.2002 12:35:56, ПривеТ.Т.
Узнала - дом 2. 04.11.2002 13:02:37, ПривеТ.Т.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 19:42:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!