Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Витальки

Детский батут. Помогите выбрать.

Девченки ПОМОГИТЕ!!!!!!! Виталику скоро три года. Вот хочу подарить ему на день рождения детский батут. Слышала, здесь его очень хвалили. НО. Оказываеться в Украине это большая проблема. В Киеве их нет, есть только в Донецке. "СпортМастер"выпускает. Метр и метр двадцать в диаметре. Есть сетчатые, и надувные - в виде зверушек - дети на них прыгают, и в виде надувного "блина" с бортиками. Есть еще и водяные.
Дорогие мамочки, у которых есть батут, помогите советом - какой батут выбрать, какой лучше. Какие они у вас и какого диаметра, потому что я тут подумала, что метр, двадцать - это наверное маленький....
19.01.2005 12:39:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видела детские батуты в супермаркете "Фуршет" на 2-м этаже - там большой спортивный отдел. "Фуршет" находится на Окружной дороге (Борщаговка, конечная 3-го трамвая). Пару месяцев назад видела в ЦУМе (кажется, на пятом этаже возле лифта был отдел спортивного инвентаря). Удачи! 19.01.2005 17:32:32, Д
Редкость???
У нас в городе видела в детском мире.. Не знаю какой размер, но наверное около метра диаметра. Каркас металлический, не очень высокий. Да, думаю, и в спортивных магазинах они должны быть... Продавец говорила, что их чаще женщины для шейпинга приобретают, чем для детей...:)
19.01.2005 12:55:51, Антошкина мама
Мама Витальки
Это у нас редкость, в регионе "Киев". Говорят есть только в Донецке. вы же кажеться с Днепропетровщины? Хорошо вам, но я же не поеду за батутом за тысячу километров... 19.01.2005 13:02:15, Мама Витальки
Я точно видела в киеве в Детском мире на Дарнице на 4 этаже. Круглый не очень большого диаметра и сантиметров 30 от пола Строил по моему грн.200, но уже точно не помню на мет. основу натянута толи сетка толи резина. 19.01.2005 17:23:37, JP

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!