Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Где лечиться по неврологии

Поделитесь кто-нибудь информацией о лечении и обследовании детей по неврологии (ПЭП, ДЦП, ЗПМР и т.д) в центре "Невромед" и в 18 психоневрологической больнице в г.Москве. Какой эффект от лечения и как попасть на прием и лечение иногородним жителям. Особенно интересует вопрос о диагностике ДЦП (наши врачи ничего конкретного сказать не могут, поставили диагноз ребенку в год, а какие перспективы никто не знает). Может кто-то еще что-нибудь другое посоветует. Спасибо за ответ.
18.07.2002 18:46:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Всем спасибо за информацию. 21.07.2002 16:13:48, EGO
Мы лечили ПЭП и ЗПМР в Невромеде. Доктор - Зайцев. Нет НИКАКИХ претензий. Трудно даже представить, к чему прицепиться - к интерьеру, но это уже не медицина. Наблюдал нас с 14 дней. Диагнозы сняты к 9 месяцам. Однако наблюдаться велено и дальше. Лечили массажами и гомеопатией. Обследования - сразу все в одном месте. Окулист с ориент. на невропатологию, ЭХО, УЗИ. Нам больше ничего для диагнозов не понадобилось. Никаких проблем с иногородностью, кроме ваших сложностей с дорогой и невозможностью вызвать на дом - не вижу. Цены - средние по Москве, не слишком шкалят, но и не маленькие.
Вообщем, конкретно Зайцева, человек 10 здесь вам порекомендуют, не меньше.
19.07.2002 11:04:11, Крысик
Информация из первых рук. Вчера вечером лично разговаривал с психоневрологом из 18 больницы, она сказала, что для иногородних порядок такой: вы приезжаете утром, пока врачи еще не успели разойтись кто куда и вас сразу берут на прием (для москвичей только через предварительную запись), но есть одно "но", прием для иногородних платный, хотя меня заверили, что это около 80 руб. за прием.
Удачи.
19.07.2002 11:01:54, Maxim
Еще из первых рук :)

Мы тоже "невромедовские" и "зайцевские" :). Недоношенный, после отека мозга, ПЭП, ЗПРР, тонусы..

Наблюдались с 2 мес - после выписки из больницы. Диагнозы сняты в 16 мес.

Звонила туда в пятницу, спрашивала про иногородних. Никаких проблем, по предварительной записи, как и все. Нужно будет вас записать - свистните, запишем. Боле того, у "Невромеда" недавно открылась конференция по неврологии - все вопросы можно задать там. www.nevromed.ru
21.07.2002 13:00:17, Dodo
Да, туда нужно попасть очень рано, так как некоторые врачи уходят в стационар и дождаться их практически нереально. Невропатологи и логопед нам там понравились, а вот молодая дама физкультурный врач не очень... она на нас так дурно орала (умудрилась переорать Димку), хотя массажисты там очень неплохи, знаю что у них хорошие методики работы с ДЦП. Про цены ничего не скажу, так как были по направлению от московсткой поликлиники, но на стене висели расценки не по 80 рублей... это, правда, было в прошлом году. 19.07.2002 12:36:42, Аля
При прием иногородних в 18 больнице ничего сказать не могу, у них телефоны 430-80-40 и 430-93-78, я туда звонил вчера, спросил про запись к специалистам, нужно было только направление от участкового педиатора или невропатолога. 18.07.2002 20:05:51, Maxim

Статья дня

«Подтяжка лица в домашних условиях: 3 упражнения, видео»

Омоложение лица с ревитоникой: выйдем с карантина помолодевшими!
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!