Раздел: Медицинские процедуры (Здравствуйте.Меня зовут Ольга. Сыну 4г8мес, у него СДВГ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невролог в Невромеде. И прошу совета

Здравствуйте.
Меня зовут Ольга. Сыну 4г8мес, у него СДВГ. Агрессия, эмоциональная глухота, истерики.. Энурез, не энурез- не знаю, ночной памперс обязателен.
Курсами пьет фенибут, реагирует на него очень хорошо.
По совету психолога с ПМПК делали ЭЭГ, выявили гипоксию лобных долей, нарушение кровоснабжения ГМ, еще какие-то вещи, про которые я не очень поняла. Об эпи речи не шло.
Были сейчас у невролога по страховке, он на настоятельно рекомендует сделать ЭЭГ с ночным видеомониторингом. Я вся в сомнениях - стоит ли? Процедура непростая и недешевая, вопрос об эпилепсии у ребенка вроде бы никогда не стоял.Что можно увидеть на ночной ЭЭГ чего не было на дневной? Как на Ваш взгляд, нужна эта процедура при нашем диагнозе?
Врач нас отправил в Невромед.
Кто-нибудь может порекомендовать невролога оттуда? Я посмотрела врачей,специализирующихся на СДВГ, но мне их фамилии ничего не говорят, хотелось бы личных рекомендаций.
Большое спасибо.
23.08.2011 23:23:03, olivka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если соберетесь делать Видео-ЭЭГ мониторинг советую Вам обратиться в это место [ссылка-1] . Цены гораздо более гуманные чем в Невромеде (во всяком случае 2 года назад), специалисты хорошие. 24.08.2011 15:33:45, Тигрюша_
У них тоже цены растут. 2 часа мониторинга стоят 4 тыс.руб. 25.08.2011 10:03:57, natuska
Мы когда 2 года назад там периодически бывали платили за ночь что-то около 8-9 т.р. против кажется 15 т.р. в Невромеде. Но могу ошибаться. 25.08.2011 12:20:16, Тигрюша_
Большое спасибо, позвоню туда обязательно. 24.08.2011 15:39:25, olivka
Направление врач дала на бланке? 24.08.2011 08:53:59, ???
да 24.08.2011 15:38:40, olivka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!