Раздел: Эпилепсия (...или невролога, занимающегося судорожными приступами.В НПЦ Солнцево стОит обращаться?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Детского эпилептолога порекомендуйте

...или невролога, занимающегося судорожными приступами.

В НПЦ "Солнцево" стОит обращаться?
03.02.2011 23:11:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НИИ педиатрии и детской хирургии на Талдомской (мне кажется лучший вариант) 16.02.2011 10:30:02, Зебра Юта
спасибо большое ответившим! 05.02.2011 22:03:07, Умп
Я рекомендую центр Мухина, мы сами с дочкой там наблюдаемся у Тысячиной, она невролог, занимающийся судорожными приступами и ассистент Мухина. Мне нравится-на приеме чувствуешь себя свободно, все понимаешь, что тебе говорят, (и у нее ребенок с эпи, она знает проблему изнутри). 04.02.2011 18:23:40, natuska
да,имеет.там работают врачи,которые принимают платно в невромеде, [ссылка-1]. есть центр Мухина-[ссылка-2]. есть поликлиника-Пожарский пер., д. 7)
Тел. регистратуры: (495) 695-02-93,на каких условиях туда попадают-не знаю. а мы сами платно в невромеде
04.02.2011 02:03:31, lusa

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!