Раздел: ДЦП (Кто нибудь проходил такое лечение или знакомые проходили?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте клинику для лечения стволовыми клетками

Кто нибудь проходил такое лечение или может знакомые проходили? поделитесь опытом пожалуйста! я знаю с Москве есть клиника, есть клиники в Германии и в Китае. где лучше? ??
21.11.2010 01:12:43, olvin3

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сейчас вот с этими товарищами разговариваю для своего сына ДЦПэшки, еще есть контакты в Израиле, они работают по такой же технологии, как и эта клиника в Германии.

XCell-Center GmbH
Im Institut fur Regenerative Medizin
c/o Eduardus Krankenhaus
Custodisstr. 3-17
D-50679 Koln
Germany

Tel.: +49 221 29 21 25 00
Fax: +49 221 29 21 25 50
www.xcell-center.de

или еще есть в США в Университете Дюка
[ссылка-1]
21.11.2010 08:51:32, Юля, Семкина мама
я им тоже написала, пока что не ответили, жду. но у них одна процедура стоит как три в московской клинике стволовых клеток
[ссылка-1]
я вот только не знаю можно ли нашим в этом плане доверять. Вы с этой клиникой не общались?
21.11.2010 14:35:17, olvin3
не кидайтесь тапками, но я для себя решила, что это делать у нас в стране я не буду.
Это все эксперименты, а у нас традиционная-то медицина откровенно хромает, а уж экспериментальная....

так что только вот три эти варианта для своего сына рассматриваю, везде уже документы наши лежат, рассмотренные,
только надо решится, когда приедем :)
скорее всего это будет Германия
21.11.2010 16:13:43, Юля, Семкина мама

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!