Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки помогите, на какие месяцы весны приходятся сезонные обострения?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сезонное оботрение?

Девочки помогите, на какие месяцы весны приходятся сезонные обострения? У меня второй год в мае ребенок с катушек съезжает. Вот и думаю, не оно ли это, или просто совпадение.
05.05.2010 12:02:47, ----------

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут такой же вопрос в марте задавала. Но, я в более теплом климате живу и у нас потеплело и началось цветение именно в марте. Местные мамашки это цветение и обвиняют. Аллергии у всех жуткие. Только, если у меня насморк постоянный, то у наших чувствительных детей крыша едет реально. Я вас понимаю, это был неадекватный кошмар в течение месяца-полутора. Сейчас лучше. Вернулись на примерно обычный наш уровень. Так что, переживем и это:) 05.05.2010 14:59:49, перспектива
А это ещеи с аллергией может быть как-то связано? Аллергия у нас во всей красе. Глаза чешет, насморк, кашель. И в прошлом году также было. Я бы и не догадалась связать эти две вещи вместе. Шизотипический диатез у нас. Предположительно. 05.05.2010 17:13:17, --------------
Очень даже. У меня средний аллергик, как начался сезон пыления сам не свой, занимается ужасно, капризен - при таком самочувствии это естественно :( 05.05.2010 21:22:51, Посторонним В
О, начинаю понимать внезапный неадекват своего ребенка :( Сама чешусь из-за этого запыления, у ребенка тоже аллергическая реакция пошла. И еще вот, оказывается, как оно на психику давит :(
А какой выход - давать антигистаминные?
06.05.2010 09:14:39, Makulu
Я даю, но, к огромному сожалению, у нас те, что полностью снимают симптоматику, вгоняют его в состояние анабиоза - приходится балансировать, что б и не спал на ходу и хоть чуток дышал (он у нас сразу перестает дышать носом - жуткая гипоксия в добавок :( и не чесался непрерывно...
О каком уж тут адекватном поведении может идти речь, когда не вздохнуть, глаза, нос, да и все тело чешется, а сообщить об этом часто проблема...
06.05.2010 21:45:30, Посторонним В
С антигистаминами аккуратно. У аутистов на них часто проитвоположная реакция. Вместо засыпания - перевозбуждение. Но, попробовать и посмотреть можно. 06.05.2010 14:11:29, перспектива
И мой такой же... Ужас... В школе сейчас самые экзамены, а он не может сосредоточиться. Встает за 5 минут до выхода, не может в себя прийти, прокашляться и отсморкаться. ОРет на меня ну просто по-хамски... Я понимаю, что ему нездорово, но мне тоже ужасно обидно с утра, в начале дня, с таким негативом просыпаться. :((((( Я потом вся разбитая на работе, потому что всю энергию с утра уже высовали.

Чувствую, все сольет к чертям и нас отчислят. (больничный взять не можем, только чтоотболели жутким гриппом, две недели в школу не ходил, повторно если сесть, точно каюк всему настанет)
06.05.2010 08:20:30, Natem
Спасибо. Теперь все понятно, все-таки это оно. Только начнешь за ребенка радоваться, что почти норма уже и на тебе, все заново начинется. 05.05.2010 21:50:13, ---------------

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!