Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа

Отзовитесь ,пожалуйста у кого дети учится в ЮВАО в школе 8 вида.Меня интерисует где есть такие школы.Мы сейчас живем в Марьино и снимаем квартиру,т.к. здесь нет таких школ.Я понимаю,что нам придется снимать квартиру в другом районе,прописаны мы в ЮВАО.нам еще год до школы ,есть ли в школах какая нибудь подготовкаили занятия для дошкольников?Ребенок аутист,читает отдельные слова,считает в педелах 10 на счетном материале,речь штампованная,с детьми не контактирует.
21.04.2010 22:08:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama_dochki
А про школу 1321"Ковчег" на Судакова в Люблино не узнавали?там правда вроде только до какого-то класса,но детки разные,и аутисты тоже.Детей в классах немного,по несколько человек всего,но по-моему она не 8 вида. 22.04.2010 00:28:35, mama_dochki
Вообще-то школа 1321 "Ковчег" - на Авиамоторной. На Судакова есть еще одно здание, но оно больше для старщеклассников, там не раньше 5-го класса дети оказываются.

А на Авиамоторной есть вся началка и детский садик.

Это ГОУ СОШ "Школа здоровья". Она идет по обычной общеобразовательной программе. Но есть отделение надомного обучения, там индивидуально занимаются с тяжелыми детками, которым показано общее образование, но они не могут в классе.
22.04.2010 16:06:29, Natem
mama_dochki
Я там практику в 2009 проходила-были и второклашки и первачки...Может,зависит от проблем ребенка... 23.04.2010 21:28:35, mama_dochki
Мой учился там с 2002 по 2009. В Ковчеге на Авиамоторной. На Судакова им предлгали ездить только в 7-м классе на уроки физики, потому что на Судакова есть оборудованные классы физики и химии. И когда мы спросили у кл.рука, что это за здание на судакова, он ответил, что это еще одно здание для старшеклассников. 25.04.2010 11:55:26, Natem
насколько я знаю,в таких школах нет подготовки. 21.04.2010 22:20:32, Ольга местная
Еще меня интерисуют школы надомного обучения,есть ли такие? 21.04.2010 22:42:33, любимец
Школы надомного обучения есть в каждом районе Москвы.Мой сын учится в ШНО Таганского района.Школа очень хорошая, отношение к детям прекрасное.Мой сын в 9 классе, экзамены сдавать не будут, будет традиционная форма сдачи. 22.04.2010 11:16:45, ЕкатеринаРом
В школы надомного обучения с аутизмом не берут. 22.04.2010 00:48:28, ЖенькаЖ
Почему? Откуда такая информация? Я расстроилась прямо... 28.04.2010 21:48:44, Ан_на

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!