Раздел: ДЦП (Добрый день -кто-то пробовал лечение (ДЦП) стволовыми клетками в Питере у проф)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще раз о стволовых клетках

Добрый день -

кто-то пробовал лечение (ДЦП) стволовыми клетками в Питере у проф. Хачатряна или в Москве есть некая компания НеоМиллениум (если правильно пишу название, в и-нете их не нашла). Поделитесь! О том, что это все "экспериментально" я знаю из официальных источников, хочется услышать личный опыт мам с детьми, которые это делали.
А главное, с какими клетками делали? У нас есть свои родные пуповинные замороженные, хочу их использовать. Заранее спасибо, Юля
05.03.2010 14:28:17, Юля, Семкина мама

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulya ochen rekomendyu pochitat v inete statiu o djoan kyrsberg (prostite ne ochen pomnu ee pravilnoe imya) ona odna iz samix izvetnix vrachey v etoy oblasti tak kak pole podsadki svoix pypovinnix kletok( a ona podsazhivaet tolko kletki rebenka vzyatie pri rozhdenii) tak vot poslee ee podsadok dazhe samie tyazhelie deti vizdoravlivayt cherez 3 mesyaza yzhe xodyat i razgovarivayt i y nix yxodyat klinicheskie priznaki DZP.. y nekotorix dazhe cherez neskolko let i leda ot dzp ne ostaneta.. vo vsyakom lychae tak pihyt i eto ne provokaziya.. ya ney vyazivalas k ney realno popast no tolko eli est svoi kletki ... ona eto delaet v yniversitete Duke severnaya karolina vrode ..esli xotite napishite mne na email ya potarays nayti vsy infy po ney.. i telefon..eto realniy shan zabit voobhe pro DZP.. ya ochen zhaley chto y menya takogo net 09.03.2010 06:49:45, nika111
мы делали 2 раза, 1й раз пошел сам, 2й раз был откат по психике. клетки были донорские. 05.03.2010 23:48:49, мама Темки
а где делали? 06.03.2010 09:15:51, Юля, Семкина мама
Юль, это Женя, Темы Михайлова мама, если ты не узнала :) ...мы у Сухих делали, на Опарина...1й раз Темыч сам пошел через неделю после подсадки, 2й раз не очень удачно вышло...НО это были донорские клетки, неизвестно какого качества, а вот если свои есть так это же вообще суперски, надо пробовать...только подумать кто лучше подсадит...может даже не в москве искать...пиши на майл :) 06.03.2010 13:27:57, мама Темки
а как Вам на майл написать??? я тоже хотела распросить про стволовые! напишите мне пожалуйста! 11.03.2010 16:29:18, olvin3
Ага, не узнала.... я позвоню обязательно! 06.03.2010 19:17:22, Юля, Семкина мама

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!