Раздел: ДЦП (Кто-нибудь ходил-занимался в таком костюмчике)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косюм Адели

Кто-нибудь ходил-занимался в таком костюмчике. Какие впечатления - поделитесь, пожалуйста. Хотели бы приобрести для своего еще пока не ходячего сыночки. Может есть, что-нибудь по эффективней!!!
19.06.2009 15:55:12, Mariulka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам одолжили на лето такой костюм. если ваш сыночек держит опору на ножки, и не подгибает коленки через 1 минуту ходьбы, как мой, то костюмчик вполне подойдет!! 20.06.2009 00:14:30, вера, мама макарки
Скажите, а если ребенок совсем опору на ножки не держит, ему тогда костюм "Адели" не подойдет? Я читала, что его и на совсем тяжелых детей одевают, и вроде успехи есть... 21.06.2009 11:40:30, erman
в костюме можно формировать этот навык, н-р, выполняя приседания. но по опыту скажу, что в костюме или без него Вам придется руками корректировать как минимум колени и таз ребенка, а сам процесс подбора резинок, куда-чего прицепить, занимает не мало времени, можно сказать, процесс мучителен и качественно лучше ребенок в костюме при вертикализации не становится, поскольку костюм НАГРУЗОЧНЫЙ. Поэтому, костюм выполняет свои функции, когда ребенок уже может сопротивляться натяжению резинок. 22.06.2009 00:03:23, вера,мама макарки
спасибо. а вы сами костюм одеваете? мне кто-то сказал, что нужен специальный инструктор? 20.06.2009 07:14:16, Mariulka
о, да! инструктор нужен. по роду своей деятельности я - сама себе инструктор. поэтому взяла на себя ответственность одевать ЭТО на ребенка самостоятельно. но только после того как мне показала врач ЛФК ЧТО КУДА цеплять в зависимости от того, какие проблемы надо устранять у ребенка. 20.06.2009 20:34:54, вера. мама макарки

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.07.2018 10:57:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!