Раздел: Аутизм (Не могу не поделиться радостью!!!!!! Я впревые за 6 лет была на НАСТОЯЩЕМ утреннике)) там, где передо мной выступал мой сын)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

8 марта))))) На радость маме

Не могу не поделиться радостью!!!!!! Я сегодня впревые за почти 6 лет была на НАСТОЯЩЕМ утреннике)) там, где передо мной выступал мой сын.. Всегда это происходило с плачем, у меня на коленях.. о том, чтобы приять участие и речи не было.. закрывал глаза, затыкал уши.. А сегодня фантастика.. пел, танцевал, стихи читал, всесте с другими детьми, делал всё, что ему гворили, не скакал.. не орал. Вообщем..Слава Богу!! У меня просто слов нет! И самое важное: он сам был удовлетворён от происходящего! ЕМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО!!! Он смеялся и участвовал в процессе.. Сама себе не верю!
04.03.2008 17:08:44, Мадам Мышкина

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здорово!Поздравляю!
У нас Антон впервые начал участвовать в праздничных представлениях только после шести лет, это был уже последний год в садике. Я его когда впервые увидела в представлении, слёзы на глаза наворачивались и ком в горле, не верилось, что такое увижу. Когда надо было Антону слова говорить , то он говорил, всё делал что надо, а вот когда дети пели стоял просто со всеми с широко открытым ртом. Я сначала не заметила, а когда снимала на видео сделала увеличение и увидела его лицо крупным планом и обратила внимание:). Потом выяснилось, что ему сказали что-то типа "Когда все поют, а ты не поёшь, то это очень заметно,ты хоть рот открывай!" Ему не сказали, что рот надо открывать и закрывать время от времени, ну он и понял очень буквально во время песен не пел , и даже не имитировал пение а просто рот широко открывал ,губами не шевелил, когда прекращали петь закрывал рот.

Таня , поздравляю также с Днём Рождения! Желаю, чтоб сбывались все Ваши мечты!
05.03.2008 12:10:59, Иринище
Как я Вас понимаю:)) 05.03.2008 11:12:31, ЛяМур
Действительно счастье!Поздравляю! 04.03.2008 23:38:18, ФеврАлёна
поздравляю:)))) 04.03.2008 21:08:05, в гости
И на День Рождения подгадал:) Поздравляем с Днем рождения маму и Вову с таким замечательным подарком:) И дальше все больше и больше радовать маму:) 04.03.2008 19:28:38, Leonida
Вот уж действительно, грандиознейший подарок))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не останавливайтесь на достигнутом, новых больших успехов!)) 04.03.2008 19:47:15, Тюля
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Побольше таких праздников!!:))) 04.03.2008 19:02:37, igla
Это только начало, взрослеет ребенок! Надеюсь тоже побывать на настоящем утреннике 04.03.2008 17:15:24, КатяМ
здорово!!! искренне рада!!! как мы это заслужили!!!! вот от Вас и нам кусочек радости, тепла и весны!!! 05.03.2008 00:04:34, Зебра Юта

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!