Раздел: Просто поделиться... (Решила тут, поскольку уехало.Спасибо большое - про кино с сыновьями)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тинке и другим, кому интересно

Решила тут, поскольку уехало.

Спасибо большое - про кино с сыновьями. Почему-то не приходило в голову (в кинотеатры с ними бывший муж ходит-надеюсь, делятся потом впечатлениями).Действительно, как с взрослыми, как с равными, без "коррекционно-развивающих моментов", а обычное человеческое общение (все таки, разница есть!)

За вас порадовалась:)Как же это здорово иметь мужа, с которым можно вот так просто смотреть кино к всеобщему удовольствию!наверное, это тоже надо было заслужить. Какая же я была дура, что когда бывший (теперь уже) муж приносил кино и звал вместе смотреть, я злобно фыркала, что МНЕ надо заниматься детьми и домашними делами. Но справедливости ради, он тоже был не пряник, и такие предложения делал, обычно, прийдя с факелом, но в хорошем настроении (а обычно было, с факелом - но в плохом настроении) И все же... умная женщина может воспитать что угодно...

Похвастаюсь - сын вчера сам взял у школьной медсестры справку о прививках(по моей просьбе), чтоб идти в больницу глазки лечить (хотя он ужасно этогго не любит). Попросил меня купить консервированную кукурузу - говорит, салатик буду делать. Утром встает, завтрак готовит себе и брату:)

Они уже дома нашли "Лигу настоящих джентельменов" (когда я спросила, не посмотреть ли нам вместе кино). Андрюша рыдал, хотел смотреть прямо сейчас (не выспаться и не идти завтра в школу - чем не кайф!)Посмотрим, конечно. Но я хочу найти им "Два капитана". Я вот Сашке Кира Булычева подсунула, он сначала кричал :"Отстой", а теперь оторвать нельзя:)
08.11.2007 13:50:35, ANNA_UA

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видать не зря мы обсуждаем вопросы воспитания. 08.11.2007 19:25:58, радостно осознавать
Обсуждать надо: с миру по нитке - что-нить в свою "копилку". :)
Аня, а мой парень на такие предложения не идет:( ничего он вместе не хочет, ни делать, ни смотреть...А когда получается мне присоседиться незаметно, когда он вдруг глазом за что-то зацепился, то после - никаких обсуждений, еще чего я захотела:( Как здорово, что у тебя двое пацанов, они друг друга поддерживают незаметно.
08.11.2007 20:55:31, igla

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!