Раздел: Пособия, льготы, законы (будущая мама -инвалид московские выплаты 2017г)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москва - доп.выплата работающим мамам

Еще не нашла ссылку на закон, поэтому пишу "со слов работницы собеса".
Для семей, где родители ребенка-инвалида НЕ состоят в браке официально (признано отцовство) с 1 июЛя с.г. установлена доп.выплата (4,5 тыс.рублей) работающей маме (раньше платили только неработающей). Документы (с копиями):
свид-ва о рождении и установлении отцовства
паспорт мамы
справка о прописке мамы+ребенка (без копии)
розовая справка об инвалидности
трудовая книжка или полная копия, заверенная по месту работы фразой "работает по настоящее время".
Относят в Собес, туда где оформляются все пособия на детей.
05.06.2007 17:24:42, мама98

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже так?Мне в пенсионном сказали,что раз я в декрете,то считаюсь работающей.так что ничего доплачивать не будут....А с мужем я в процессе развода.Спасибо за информацию :) 06.06.2007 11:31:44, PennyLane
Простите, а это только московским мамам-одиночкам или всем можно? кстати, а у "работницы Собеса" нельзя узнать номер законодательного акта? 05.06.2007 23:38:50, LadKat
Эта выплата - московская. О льготах в других регионах надо узнавать на местах.
Насчет ссылки - выложу, как только узнаю:)
06.06.2007 09:12:33, мама98
Вот, был уже разговор на эту тему 06.06.2007 09:30:17, Martina

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!