Раздел: Хвастаюсь! :о) (Давно я к Вам не заходила.Хомячить времени нет, связанного для хвастушек нет-)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Хвастик: декупаж

Давно я к Вам не заходила.
Хомячить времени нет, связанного для хвастушек нет- мучаю один свитер уже не знаю сколько времени :(

Но вот сделала для подружки ребенка подарочную коробочку и решила ею похвастаться :)

Цвет выбирал заказчик, он же выкладывал букет.
24.10.2006 12:42:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравится. Я тоже заготовила себе коробочку, которую хочу таким способом превратить в шкатулочку. Пока еще не взялась за нее. Не знала как покрасить. Цвет, который есть, не устраивает никак.
Поэтому экспериментировала делать рамки. Эксперименты не тянут на декупаж. Зато результат тоже очень интересный. Надо будет показать.
25.10.2006 11:05:43, Life_for_smile
конечно покажите!
и я цвета почти всегда смешиваю.
а я тут собралась такую же коробочку мозаикой сделать - тоже похвастаюсь :)
25.10.2006 12:30:31, Талисман
прелесть, и букет в тему на коробке. 24.10.2006 21:27:18, Сабелла
спасибо. 24.10.2006 23:31:30, Талисман
Оооочень понравилось и сразу задаю вопросы. Красила кисточкой? Акриловой краской? Прямо по картону или грунтовала чем то? Лаком сверху цветочков покрывала? Или цветочки уже поверх лака? И на что клеила цветочки? Спасибо!!! 24.10.2006 20:41:25, Мадам _Ша рукодельница
Красила кисточкой акриловой матовой краской прямо на картон без грунтовки. По краске нарисовала травку универсальным фломастером, который на акрил хорошо ложится.
На выбеленный акриловой белой краской участок наложила салфетку на водный матовый лак для декупажа, им же покрыла всю коробочку и пока он не высох, на него наклеила цветочки. Слой лака сделала потолще, чтобы цветочки хорошо схватились. Лаком поверх цветочков не покрывала. и уже сверху объемным контуром стебли для цветочков рисовала.
Все материалы моей любимой фирмы Марабу (Германия).
24.10.2006 23:38:37, Талисман
все, внизу в теме прочитала 24.10.2006 17:10:02, Mirror
очень красиво! скажи, а любую поверхность так можно? я купила себе набор для декупажа для начинающих...хочу бутылки стеклянные попробовать...надо их чем-нибудь покрывать сначала? 24.10.2006 17:07:55, Mirror
спасибо.
будут вопросы задавайте, если смогу отвечу.
24.10.2006 23:30:30, Талисман

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!