Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИИИ

Ищу шали!

А я опять попрошайничать пришла! Мне одной кофты мало. Мне еще и шали подавай! Девушки, мне говорили про какой-то огромный альбом Хаки с шалями... Правда, не только с шалями, но сейчас меня интересуют именно они. Вроде в доступных альбомах я такого не видела. Может ли кто дать ссылочку, или доступ, или по отдельности мне скинуть... Если не весь альбом, так хоть отдельные модели со схемами!!!! Скажу сразу, что нитка, из которой я предполагаю вязать, не тонкая, и рисунок скорее всего должен быть поплотнее, хотя... Вообщем, жду предложений!
08.06.2006 11:32:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Nash
Гуляйте Сюда
и Сюда
(все для ленивых):))
08.06.2006 13:19:41, Nash
ИИИ
За ссылки - большое спасибо! А вот приписку "все для ленивых", извините, не поняла. Это к чему? 08.06.2006 13:33:46, ИИИ
Морская птица
А вот это видели? :) 08.06.2006 12:05:08, Морская птица
ИИИ
Ссылка полезная. Требуется время на исследование. Возможно, что и найду что-то по душе. А в идеале, я вспомнила, от какой именно шали я тащусь! Это из фильма "Приходи на меня посмотреть"! Там мать главной героини в ней расхаживала! Так что если кто наткнется на что-то подобное, то свистите громче!!!!! 08.06.2006 12:16:02, ИИИ

Статья дня

«Что подать с ягодами? Вафли и блинчики из рисовой муки»

Рецепты завтраков со свежими ягодами и 4 ягодных соуса
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!