Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ящерка

Соленое тесто

Конечно, немного поздновато, Новый Год уже на носу, но все равно. Если кто-то любит делать новогодние украшения своими руками, предлагаю новый вариант - соленое тесто. :)) В моей регистрации можете взглянуть, что получается. В принципе, это идеальное занятие, если вы не знаете, чем занять ваших детей на каникулах дома. Моя 10-летняя дв. сестра была в восторгу, но и более маленькие думаю не откажуться. Можно не ограничиться только новогодними игрушками, а лепить все что угодно, например, такие фигурки на кухню, как опять же в моей регистрации на фото. Вставленные в рамку они смотрятся очень уютно. Очень много чего у меня не сохранилось, но что есть я сфотографировала. Масштаб немного неправильный - нов. игрушки около 5 см, а фигура около 17. Можно сделать такие же фигурки Деда Мороза и Снегурочки. В общем вы ограничиваетесь только вашей фантазией. Финансы минимальны - мука, соль и вода. Желающим пришлю рецепт теста и некоторые рекомендациию
С наступающим!! Исполнения всех желаний в новом году!
30.12.2001 13:55:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikusha-Blondy
красота необыкновенная! можно выслать рецептик с рекомендациями по раскрашиванию? хоть я и не рукодельница, как Вы, но попробую, а вдруг какой-нить крокодил и получится! :)))) 31.12.2001 01:42:21, Vikusha-Blondy
оооо! вот это да! ТАКОЕ чудо, просто слов нет! :)))
конечно, очень хочется узнать подробности приготовления теста! :) и как раскрашивается оно - тоже очень интересно :)

с наступающим вас! :) да после праздника с такой елкой, украшенной такими игрушками, новй год обязательно будет счастливым и удачным! :))))
30.12.2001 23:01:52, Маша+Саша
Кристина, ты волшебница, но неужели такое возможно скушать!!!
Рецепт, конечно, в конфу!
30.12.2001 15:00:57, Hilda
а их не едят :)) 30.12.2001 15:33:04, Чебурашка
Ящерка
ну, есть то можно, но с таким количеством соли не сильно хочеться :))) 30.12.2001 17:14:18, Ящерка
тётя Валя
Кристин, чудо как хороши! Я даже картиночку себе на память сохранила :))) А теста рецептик, может, тут обнародуешь? Многим, наверное интересно будет. 30.12.2001 14:16:05, тётя Валя
А если все-же будете не обнародовать рецептик, а рассылать - я уже стою в очереди! Очень хочется попробовать что-то новенькое. 30.12.2001 14:22:24, Клава

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!