Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Девочки - вы просто герои!!!

это я о тех кто сканит схемы для крючка с больших листов. Я просто замучалась! Уже впихиваю как могу это все в сканер....
31.05.2005 23:24:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
масяня, ты не впихивай как попало, потому что это будет просто сизифов труд. Учитывая все ошибки прошлого, могу тебе посоветовать. Скань каждую схемку отдельно, если она среднего размера. Мелкие можно по 2-3 сразу, если они рядом на листе. Крупные надо сканить в двух-трех экземплярах, так, чтобы вся схема оказалась отсканена, и ничего не пропущено. Дальше. сохранять все части большой схемы нужно в одном размере картинки, чтобы при распечатке можно было совместить разные куски большой схемы. Иначе все это посто бессмысленный труд. Я скачивала у некоторых девочек отсканенные по принципу кусков листа схемы, когда сканились не отдельные схемы, а сам лист по частям. Это просто кошмар работать с такими схемами. Всегда что-то оказывается упущено. И обидно бывает, когда в очень сложной схеме не достает важной части или когда она отсканена в микроскопическом размере.
Может ты испугаешься моих рассказов о сканировании, но так оно и есть. И лучше вообще не сканить, чем делать это лишь бы. Хотя я знаю, что ты на самом деле очень стараешься)))
01.06.2005 01:42:43, Elisa2
masyanya
ну вот глянь , что получилось. может сразу скажешь что переделать. Это пока только 1\4 всех схем. вроде старалась ничего не упустить 01.06.2005 08:32:51, masyanya

Статья дня

«Как ограничивать себя в еде, если не хочется считать калории?»

Можно ли меньше есть, не взвешивая еду
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!