Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Яннушки

Нашла, нашла я её!!! Эту тётю под номером 37 :-))) И письмо написала...
05.03.2005 05:06:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУ
Когда вы с Яннушкой переговариваетесь, я подслушиваю ваши тайны девичьи..и тоже эту кофту хочу, уже на салфетки на спицах стала реагировать, салфетки крючком анализирую - можно из схемы эту кофточку сбацать... Вся в мечтах:))) Весна- мечтаю.. Я по году рождения (правда это все мамины хитрости..) ДРАКОН - феерическое животное, только мечтает и летает... 05.03.2005 08:42:47, ЛУ
Спасибо, скопировала, но письма, однако, нет:-)
Сижу щас перевод делаю для Тани(Израиль), очень мееееедленно продвигается дело...А ты уже выспамшись?
05.03.2005 05:23:28, Yannushka
Конечно, выспамшись - у нас дело-то к обеду уже! :-))) Письмо отослала, там приложение в раре? что ли? Насчёт перевода ты с Манон бы договаривалась бы. А то будет два - обидно же, по моему :-))) 05.03.2005 05:30:18, Подруга??
а она разве говорила, что будет переводить? Что хочет связать - помню, ну а что переводить... не помню))) А я вот только детку уложила, у нас пол-десятого вечера, мужа отправила тренироваться - и за комп. Красота - тишина вокруг))) 05.03.2005 05:43:20, Yannushka
А я методом дедукции (или индукции?) - она москвичка, значит русскоязычная. Раз связать хочет - значит, переводить будет. Если будет для себя - то чего ж не поделиться с обществом? Ну, а если ты раньше переведёшь - рады будут все :-)))) 05.03.2005 05:58:45, Подруга??
Я уже половину перевела. Но думаю, на сегодня хватит, а то еще с перепугу переработаюсь))) Надоть пойти повязать оборку свою к жакетику противными короткими рядами в 52-й раз уже, вот уж придумала себе развлечение, не получается форму придать такую, как я хочу. Так что завтра-послезавтра переводец добью, надеюсь. Очень хочется посмотреть, кто ту круговую кофтень свяжет, она уж очень заморочистая. Мотивчиков навязать просто, а вот в кучу все собрать...хм-хм... я еще не созрела для энтой вещи.. 05.03.2005 06:08:33, Yannushka
Конечно, резко ничего нельзя делать! :-))) Какую оборку-то вяжешь? И я правильно поняла, что посмотреть охота ту кофту, что переводишь? 05.03.2005 06:18:54, Подруга??
да, разговор идет про 2 кофты:)). Одну перевожу, которую хотела вживую поглядеть, другую - вяжу я. Вяжу вот эту, и если следовать описанию, то оборка стоит дубом и торчит почему-то в сторону, а не вниз... наверное, потому что нитки не оригинальные или я что начудила... 05.03.2005 06:29:01, Yannushka

Статья дня
Дочь хочет сменить пол. Что делать?
Почему девочка-подросток не хочет быть женщиной

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!