Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

троицкая пряжа *кроха*

Девочки! Присматриваюсь к пряже троицкой фабрики, кроха называется. 80% акрил, 20% шерсть. Может уже кто вязал из нее, поделитесь мнением.
21.02.2005 11:29:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я только что довязала доченьке (6 лет) из Крохи, мне понравилось. Конечно, чувствуется, что не натуральная шесть, но ложится при вязке отлично и в изделии хорошо смотрится. И тем более, есть соотнести цена/качество - тем более выигрывает - ушло 4 мотка по 50 г.(по цене 16р.)
Попробую сфотографировать вечером, завтра в хвастик поместить.
21.02.2005 11:35:32, Vet
А что эта пряжа так экономно используется? Всего 200 гр. получается на кофту. 21.02.2005 14:31:08, Татьяна и Андрюша
У нее метраж - 135 м. в 50 гр., вязала немного с ажурчиком спицами №3. Сама удивилась, покупала 5 моточков (250 гр.). Кофточка на 6 лет (и потом мы отнюдь не маленькие). 21.02.2005 16:10:17, Vet
а она не колется? все таки для детишек это важно 21.02.2005 11:39:11, мохнатка
Акрил вряд ли будет колоться, но Вы сами можете это легко определить, приложив моток к шее. 21.02.2005 11:44:31, Татьяна и Андрюша
да, насчет колючести я пожалуй сглупила :) 21.02.2005 11:46:31, мохнатка
Да нет не сглупили, иногда акрил такой паршивый попадается, но скорее жёсткий чем колючий, дубовый такой; мне например совсем не понравился модэновский акрил, хотя написано , что из английского сырья, по новейшей технологии, ну и все остальные "навороты"...Понравился акрил орлисовский, санрайз???? или другой артикул, точно не помню. 21.02.2005 13:17:04, Elkras
Нет, не колется - мы надевали на футболочку с коротким рукавом - ничуть (а девочки они такие- чуточку кольнуло - все, сразу колется, колется....)!!! И потом она мягкая и форму держит хорошо. Вообщем, мне понравилось - еще второй доче тоже из Крохи вязать буду. 21.02.2005 13:59:48, Vet

Статья дня

«Можно ли жить на хлебе и молоке? Чем вреден глютен»

Продукты без глютена и лактозы – роскошь или необходимость?
Творческий конкурс для детей и взрослых: рисунки, видеоролики, поделки

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!