Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снегурочка, огромное спасибо и за ответ

Снегурочка, огромное спасибо и за ответ и за объяснение про сообщение. А то я совсем запуталась :)))
Я еще спрашивала про платье и кофточку, есть ли к ним описания на русском. И еще фотоальбомы участников просто класс!!! Я уже две вещи из них связала, сейчас собираюсь винтажную кофточку вязать :))) И платье хочу и кофту, которая там же :)))
27.08.2004 12:12:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишу здесь, а то вниз ушло. Ну ягоды-то величиной со смородину! Так что никаких ассоциаций - абсолютно!
А вот пепина у вас есть? Я на дачке выращиваю, первый раз. Висит один плодик, не знаю, когда созреет.
27.08.2004 14:55:24, Подруга??
ЛУ-чик
Так!!Объясните как есть пепин..или что с ним делают??:))) 27.08.2004 15:26:11, ЛУ-чик
Ну я его пока выращиваю. А есть - не ела. По поисковику - как обычно - и есть, и варенье с джемом. И вкус - обалденный. Будем пробовать. Мне в прошлом году подруга прожужжала уши про земляничный физалис - уж вкуснота необыкновенная. Ну я посадила в этом году... Никому рекомендовать не буду... Ешьте только в гостях.. :-))) 27.08.2004 15:39:46, Подруга??

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!