Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solnce71

Как разукрасить стены в детской

посмотрите интересную ссылку (оформление стен в детской комнате)
26.03.2004 21:14:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Redhill
Спасибо!
Я в дочкиной комнате разукрашивала, но меня хватило только на одну картинку :-)
27.03.2004 01:27:56, Redhill
lovebiser
Обожаю такие вещи! На Станции Юных техников, где я работала, мы расписали огромную стену картинкой из Красной Шапочки, а дома в ванной я нарисовала русалку и дельфинчика... Это все очень украшает и привносит такой уют и просто приятно.... :)) 26.03.2004 21:27:59, lovebiser
эх, везет тем, кто умеет рисовать. У меня руки не из того места выросли - совсем рисовать не умею. 26.03.2004 23:29:35, kryska
Ой, девочки, это как раз для моего мужа, он у меня художник, занимается в свободное время рисование картин, в нашей спальне на потолке, когда делали ремонт нарисовал облака)))... На светло-голубом фоне белые облака, так приятно лежать и смотреть в потолок, как-будто под открытым небом. Теперь вот рисует картины, уже очередь у него, все знакомые заказы понадавали, говорю, открывай галерею... 26.03.2004 21:21:38, OXANA D.
Мне очень нравятся облака на потолке :) , как то смотрела квартирный вопрос ( вы такое смотрите на нтв) , так они в детской такую красоту сотворили :) .Было Абалденно :) 26.03.2004 23:41:15, Гостья
Облака на потолке очень не сложно делать. я сделала в дочкиной спальне. Завтра сфотографирую и покажу. Рисовала обычной губкой, получились легкие и воздушные.Даже наклеила звездочки чтоб светились в темноте. Доча в восторге! 27.03.2004 03:33:26, Yuliya
А здесь еще некоторые наклеивают на потолки вякие звездочки, фигурки полумесяцев, которые имеют какое-то покрытие фосфорное, светятся в темноте, у нас в супермаркетах даже целые наборы продают))), теперь мои дочурки тоже загорелись)))... 26.03.2004 23:49:12, OXANA D.

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!