Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anyuta

Хочу вот такую шаль. Киньте описания.

Есть 500г 100%-ной вискозы черной. Хочу связать большую ажурную шаль, не вывязывая круги и цветы и разные рисунки. Просто ажур и всё. С кистями. Может кто что подскажет...
18.03.2004 16:04:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Как насчёт вот такой? Многим девочкам понравилась:-)
Модель 2.
18.03.2004 16:14:34, Snegourochka
Anyuta
Только-что с Вашего сайта!!! Очень много хороших шалей. НО! Мне больше всего понравилась 3-тья модель (соответствует моему описанию, а 2 номер тоже вывязывать рисунок, что я не хочу),но на 3 моделе на фотке написано, что можно связать такой ажур и на спицах, но в описании говорится только о крючке. Ничего не подскажете про спицы? :)) 18.03.2004 16:46:13, Anyuta
Поставила здесь. А ещё можете зайти ко мне в папки Вязаного Кружева: там много шалей спицами. 18.03.2004 17:21:04, Snegourochka
Снегурка. утебя теперь свой сайт есть?:)) 18.03.2004 17:09:54, romaschka
Бог сохранил!:-)
Девушка имела ввиду Альбом.
18.03.2004 17:24:18, Snegourochka

Статья дня

«Ваши гормоны на противозачаточных – как у женщины в климаксе»

Как гормональная контрацепция защищает от беременности на самом деле
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!