Раздел: Швейные и вязальные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

Janome 415 - какие мнения? И снова совета прошу.

Спасибо за ответы по выбору швейной машины. Я по ссылкам походила, почитала. Но поняла, что все равно нужен ваш совет. Я остановилась на машинке Janome 415. Кто-то что-то про нее знает? Может быть кто-то на ней шил, или родные-друзья ею пользовались? Дело в том, что крутые навороченные машини не нужны, т.к. мама чаще заплатки на джинсы ставит, что-то строчит, к Новому году костюм внучке "шьет", но всерьез не шьет. Ей нужна надежная рабочая лощадка. Как думаете, Janome 415 с такой задачей справится? Еще вопрос. На сколько надежно покупать шв.машину через Интернет? Какие сайти вами уже проверялись на предмет покупки?
21.12.2003 16:50:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Janome очень хорошая машинка.Я юзаю ее с 1996 года,причем с 1998 в рабочем режиме, т.е. шила много и разное.к ней продаются всевозможные лапки, транспортеры, иголки, что весьма расширяет возможности, не напрягая сильно кошелек. Не ремонтировала ее ни разу!Потом для компании купила ей оверлок той же фирмы, с дифференциальным транспортером.Берите, не пожалеете! 22.12.2003 18:01:11, Пуночка
У меня Janome , но не помню какая модель. Как раз с такими же целями справляется уже 5 лет. Я довольна. 22.12.2003 16:45:51, Щербинина
Добрая Маруся
у меня машинка Janome Gold - супер!!! ей уже лет 5, наверное... Шью я самые разные вещи - от шифона до джинсов, всё берёт (тьфу*3), джинсу в 6 слоёв строчила - ровненький шовчик такой :))
Через интернет покупала другую технику (видеомагнитофон, обогреватель, сот.телефоны и т.п....) Всё было без обмана, с гарантией. Тем более это всегда дешевле, чем в магазине, это точно!
Удачного вам приобретения!
22.12.2003 00:46:08, Добрая Маруся
boza
Опять я про маму и ее машинку :)))
Покупали как раз через интернет. Очень было удобно. Позвонили, заказали, на следующий день ее привезли. Сайт назывался... Нашла!.. Это был "Московский интернет-магазин". Телефон: 507-58-18 Машинка, которую мы купили, там стоила долларов на 100 дешевле, чем в других местах.
А по поводу Janome - у знакомых есть, не знаю, какая конкретно модель, но цели примерно такие же, как у вашей мамы. Машинка справляется :))
21.12.2003 22:38:42, boza

Статья дня
Как получить высшее образование за границей: стипендии Европы
Как поступить в университеты Нидерландов, Венгрии, Германии, Великобритании и Центрально-Европейский университет

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!