Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ООО! Бестюшка, у меня не открывается 740

ООО! Бестюшка, у меня не открывается 740 и 741 в "Учимся вязать" Жалкооооо :-((((((
24.10.2003 17:31:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
а у меня всё открываеться... только что проверила... попробуй ещё раз. если так и не получиться. я тебе скину на ящик... 24.10.2003 22:16:37, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
Fada
Будь добра! U menja ne otkryvajutsja 740, 741 i 763 На natalya@elsyenergiasolar.com
Заранее БОЛьШУШЕЕ СПАСИБО!:-)))
Торжественно обешаю для начала выложить ТАКУЮ шаль....очень красивую! :-))))))
24.10.2003 22:22:15, Fada
послала, лови;-)))
ОФФ. Ты решила всё-таки зарегистрироваться?;-)))
24.10.2003 22:40:15, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
Fada
Ага! Пасибочки! Все получила!:-))) Рада без памяти! С колыбели ;-)) вяжу. Потом жизнь дала 180, года 4 не вязала, а тут вдруг нашло! И, к счастью к вам попала! А тут еше этот журнал! Йа-то все самоучкой, доходила своими как могла или с журналов копировала! А это прям целый курс!
Теперь бум вместе чаи гонять и вязалки обсуждать:-)))))
24.10.2003 23:03:33, Fada
я тоже самоучка. тоже в детстве увлекалась. потом было очень большой перерыв - лет 7 наверное. Потом каждый год в феврале на меня начинало накатывать;-))) Хотелось вязать, вязать и вязать;-))) А с рождением дочки вообще всё хочеться делать своими руками для неё;-))) 25.10.2003 01:30:44, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!