Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Национальные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аурелия

Что скажете об имени Аурелия (Aurelia)?
Не в России, фамилия иностранная.
Мы с мужем вдруг оба влюбились в это имя, семье и друзьям до дня Х озвучивать не будем, но хотелось бы услышать мнения. Вдруг не видим очевидно неприятных ассоциаций.
В списках прочитали много сокращенний, больше всего понравился вариант Элли.
25.08.2016 00:35:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
У меня с латинской америкой ассоциируется, для европейцев имхо не очень... 27.08.2016 10:06:39, Neo_
Natalya d'*
У меня ассоциация со словом "uriner", "энурез" и прочими производными связанными с мочеиспусканием, вообщем, зависит от того в какой стране вы живёте 25.08.2016 19:22:27, Natalya d'*
У меня две ассоциации: Марк Аврелий и аурелия ушастая, то есть медуза. Для России затык в сочетании Ау, но вы не в России. В Молдавии это имя часто встречается, есть еще вариант Аурика, все знакомые мне Аурелии-Аурики молдаванки.
Мне лично имя не нравится.
25.08.2016 18:57:22, Елена_Марианна
fatima
Мне нравится. У нас соседскую девочку так зовут, никак не сокращают:) 25.08.2016 14:00:54, fatima
звучит красиво, но ассоциации с медузой(((( 25.08.2016 08:12:10, Рене

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!