Конференция

Раздел: Фамилии (Как бы Вы отнеслись, что взрослая женщина меняет фамилию не в связи с замужеством?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Перемена фамилии без брака

Как бы Вы отнеслись, что взрослая женщина меняет фамилию не в связи с замужеством? Причем это даже не возвращение девичьей фамилии, просто перемена фамилии потому, что другая фамилия нравится больше. А точнее, есть обстоятельства, по которым нужно сменить фамилию.
01.05.2015 16:02:35,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нормально.
моя подруга фамилию бабушки брала. у нее что девичья что от бывшего мужа не фонтан и слишком этнические

у кумы дети хотели фамилию отчима (гражданского) взять. остановило только то что 6000 удовольствие стоило бы. для школьников дороговато
08.05.2015 17:23:23, Лена Таганрог
Я бы нормально. Мне очень не нравилась моя добрачная фамилия.Спала и видела, вот за муж выйду и сменю. Очень хотела в 16 лет поменять. Но отговорили. И если бы за муж не вышла, то обязательно поменяла бы. 01.05.2015 20:23:34, Люлена

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!