Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Артем и Арина. Как вам? Накидайте уменьшительных к Арине.

Старший Артем. По жизни зовем Тёма, Тёмик, Тёмчик и т.д. В более строгом голосе или ситуации Артём, хотя и Артемоном называем по приколу.
Когда ждали сына для девочки было однозначно Арина, но родился Артём. Теперь ждем девочку и ничего мне кроме Арины так и не нравится. Мужу тоже Арина нравится. Сначала напрочь это отметала, т.к. Артём-Арина да еще и Тимуровичи, как то Ар-Ар.
Ну все равно ничего больше не нравится. Хотела Дашу, муж категорически против.
Честно говоря меня немного смущает Что у Арины нет особо уменьшительных кроме Аришки. А мы любители имена "склонять" :))) Я вот даже стала Марину рассматривать, но не так оно мне нравится, хотя чуть мягче вроде.
Да, у меня "пунктик"- хочу чтоб в полном имени было Р.
17.11.2009 17:23:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
ой, а я свою Аринку как только не называю и Аршка, и Арюська-Рюська-Рюсенция, Арипуся-Рипуся-Пусечка, и Аринушка и даже Аричпок )) Короче, полет фантазии )))) 19.11.2009 21:36:07, Indianna
Ариша 18.11.2009 21:36:12, Викуся1981
Ой, Арина Тимуровна как-то совсем не сочетается:( Может, все-таки Марина? Имя намного более редкое сейчас, Арин-то почти как Насть:) И (шепотом) гораздо более красивое, это я вам как сама Марина говорю:))) Или Ирина еще, та же Арина, только классическая, а не русско-народная:) 18.11.2009 00:21:52, fatima
Да с чего вдруг Марина красивее стало? Оно и рядом не стояло. Арина гораздо красивее, правда с отчеством в данном случае не сочетается 17.05.2018 11:05:52, 76765
Присоединюсь к нижним ответам + Риняша 17.11.2009 20:07:46, yyan
Рина, Риша, Ришечка :) Ринальдина :) 17.11.2009 19:13:09, ант73
Риша. 17.11.2009 17:33:28, Mary-Lea

Статья дня

«Можно ли жить на хлебе и молоке? Чем вреден глютен»

Продукты без глютена и лактозы – роскошь или необходимость?
Творческий конкурс для детей и взрослых: рисунки, видеоролики, поделки

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!