Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валерия

Валерия.. как вам маленькие Валерии - встречались?))
Лера, Лерочка..
Нравиться ли имя, хорошие ассоциации?Какие они по характеру?
У меня как то ни одной Леры знакомой нет:)
18.12.2008 22:34:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
У меня дочь Валерия. Просто прелесть. 21.12.2008 22:33:13, Dinania
В одном классе училась с Валерией. Очень хорошая девочка: спортсменка, красавица и просто хороший человек. 21.12.2008 11:01:14, sveta10
Иринище
Имя нравится, вариант Валери (ударение на "а") тоже нравится. Сокращать можно ещё Валли. 20.12.2008 00:49:23, Иринище
Dinania
Я свою Вэл зову. 21.12.2008 22:33:44, Dinania
Солнечный Зай
Нравится. Лучшая школьная подруга - Лера. Правда, Лерой ее только я называла. В семье - Валера, а у меня папа Валера, вот я ее в Леры и переделала. Хорошая девушка. Симпатичная, умная очень, спокойная, хорошая жена и мама. 19.12.2008 20:59:37, Солнечный Зай
Мне нравится!
19.12.2008 19:27:05, Н@дия
Мамантенок
мне очень нра! знакомых нет.
18.12.2008 23:27:21, Мамантенок
Племянница Валерия - одна из пары близнецов. Та еще чертовка. Очень обаятельная и красивая девочка, вполне это сознающая, живая, до чертиков хитрющая, своего добьется любыми путями, причем взрослые иногда только потом понимают, как их великолепно развела 9-тилетняя деточка. Шмоточница жуткая, кокетка. С учебой проблем никаких, все схватывает сразу же, уроками занимается сама. Но не дай Бог, не понравится учительница, конец учебе. В паре с сестрой-близнецом безусловный лидер, хотя честно признается, что автором всех близняшковых выходок является она, а сестра только помогала воплощать в жизни. Сестра ее полная противоположность. 18.12.2008 23:18:50, Эристейя
Мою дщерь так зовут. Конечно имя нравится, оно ей дано в память о дорогом мне человеке- моем покойном отце. Лера-Лерочка-Леруся-Леруська. В более строгом тоне- Леркин, почму-то в мужском роде))) Никогда не Валерочка.
Как-то не задумывалась что черты характера имя могут определить или наоборот)
Когда путешевствуем она и ВЭлЭри ( англоязычные страны)и Фалери- Италия, и ВалерИя- Испания, ну не знаю что на них находит так прочитать.
Не чертовка, не фея, не принцесса, не плакса, не душа компании, но так-же не скрытная, не несамостоятельная, не скучная, не неувлекающаяся, но и непостоянная.. Со своими тараканами в голове,своими заморочками. Знает свои границы, но и другим, преступающим их- спуску не даст. Свободно и спокойно переходит из коллектива в коллектив, меняет обстановку и окружение. Приспосабливается и приспосабливает.
Называйте, не пожалеете!
19.12.2008 02:04:53, Мама Валерии

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!