Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

reina

Миэлле

Назвала дочку Татьяной Аурелией. Татьяной звали мою маму и я лет в 5-6 пообещала ей, что так назову свою дочку, а Аурелия - одно из имен мамы мужа(она иностранка).
Теперь все думаю, хорошо ли это? Татьяна-тяжеловато, Аурелия-для России необычно(пока живем в Москве). Дочка сама себя называет c 7 мес. Татой(сейчас "Тата" или "Тати"), а "Таня" ей не нравится. День рожденья у нее 26.06.98 в 14.00.
03.08.2002 11:02:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо это или плохо - сказать трудно. Сочетание этих двух имен слишком редко, если не сказать уникально, чтобы делать какие-либо прогнозы. Об имени Аурелия сказать что-либо сложно, т.к. оно в России практически не встречается. Мне, например, о нем известно только то, что оно принадлежит к римскому эгрегору и в переводе означает "золотая".
О Татьяне, я, конечно, могу говорить часами, т.к. очень часто сталкивалась с этим именем, а мой дуг даже делал на телевидении специальную передачу о Татьянах. Да, вы правы, для вашей девочки это имя тяжеловато. В ее гороскопе много воздуха, ощущается сильное влияние знаков Близнецы и Водолей, которые с "Татьяной" не гармонируют. Но это имя дает возможность руководить другими людьми, ощущать собственную правоту. Саму же Татьяну переучить невозможно. Только нужно ли это ей и вам?
Может быть, девочка сама скорректирует свое имя - зовите ее так, как она сама называет себя - Тата, путь оно послужит ей до некоторого времени маской, защищающий от критических ситуаций и событий, которые притягивает имя "Татьяна". По быстрому взгляду на гороскоп вашей девочки могу сказать, что в жизни у нее будет много переездов, и жить ей придейтся в разных странах, так что она сама сможет в разные периоды времени называть себя по-разному.
С уважением,
Миэлла
03.08.2002 13:44:16, Миэлла
reina
Огромное Вам спасибо! 03.08.2002 22:14:54, reina
Пожалуйста! Приходите на мой форум:http://brb.silverage.ru/forum/?uid=1&fid=2. Пообщаемся поближе.
С уважением, Миэлла
05.08.2002 17:43:38, Миэлла

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!