Раздел: Предложения и поиск подработок (найти подработки в свободное время продавцом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подработка продавцом в свободное время!

Мне нужен продавец детских товаров в магазинчик 8кв.м на Братиславской.Выход 300рублей плюс 5 процентов с продаж.График не фиксированный-абсолютно любой,хоть несколько часов в день,так как я 7дней в неделю работать не могу).Нужно ездить за товаром и решать домашние проблемы.Магазин работает с 11-20.Возраст не важен.Нужна москвичка с медкнижкой на промтовары.Может молодая мамочка или молодая пенсионерка)))Если Вас это заинтересовало-пишите мне на почту.
08.12.2012 19:40:19, Таиса

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а куда ж местная пенсионерка растворилась ? 13.12.2012 13:16:35, гущина елена
сколько вы бы не прыгали по сайтам а бесплатно на вас никто работать не будет 13.12.2012 13:12:31, гущина елена
Я уже нашла-успокойтесь. 13.12.2012 16:51:57, Таиса
очень мало за выход:) и процент какой то странный при таком маленьком магазине сомневаюсь что у вас оборот 20т в день хотя бы 08.12.2012 21:00:03, Шпулька(переимен.)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.05.2018 02:15:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!