Раздел: -- посиделки (дите мое с подозрительной цикличностью каждый год именно в это время сильно разбивает себе коленки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

готовая принцесса :)

дите мое с подозрительной цикличностью каждый год именно в это время сильно разбивает себе коленки. до состояния кыш :( такая вот майская асфальтовая болезнь :( не то что танцевать, ходить тяжко. вот, сидим вечером, рассуждаем: в школу не пойдет. на танцы - тоже никак..
Я: Жалко, партнер будет один танцевать, ил ивременно с Машей встанет, или с Катей..
Она: ага, встанет, потанцует, и сразу поймет, как ему со мной повезло ..

вроде, специально принцессу не рОстили, но что выросло, то выросло..
03.05.2005 23:33:25, маро

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот еще о принцессах. Моя в 7 месяцев горько зарыдала, когда я сказала ей : "какая ты страшная!" (диатез и торчащие волосики) - я была уверена, что не поймет. Тон был восхищенно-ласковый. С тех пор любые слезы можно осушить, сказав: "Ах,какая красавица!" Сейчас ей 1 г. Бездна обаяния! Любую симпатичную тряпочку сразу надевает на шею и бежит к зеркалу. Целует себя в зеркале. Строит глазки. Сегодня ей папа привез "принцессинское" платье - длинное с пышной юбкой. Так она юбку так изящно пальчиками приподнимала! Сама я совсем не принцеса и ее этому не учила. Даже не представляю, что дальше будет! Но так интересно! 04.05.2005 01:56:08, галина*
Не переубедите только. Они все в начале жизни принцессы :)))) 04.05.2005 01:19:16, Рррозовая
я такой была. Потом родители отдали на фигурное катание, где меня и научили падать правильно 04.05.2005 00:17:24, eka
моя сестра вырастила принцессу в сжатые сроки - племяннице ровно 3 года, спрашиваю вчера - Ну кто у вас в саду самая красивая девочка? - она, устало вздохнула - Ну я, конечно...:))) 04.05.2005 00:07:30, Морская птица
О! Моя мама всегда это время называла "сезон битых коленок":-)Эта цикличность не только у вас, но все равно сочувствую. 03.05.2005 23:37:13, Фабьен
у нее еще есть замечательная двоюродная сестра, у которой эта цикличность весь год идет. вот я и боюсь, мож, это у них фамильное :( главное, ноги-то беречь надо, с разбитых ног - какое танцевание.. :( 03.05.2005 23:41:34, маро
Фамильное это у них,фамильное:))
Подтверждаю:)
04.05.2005 11:54:32, Karolina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 09:34:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!