Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marty

Casual

Прочитала сегодня утром. Прямо за кофием с утра начала и только что закончила, прервавшись на приготовление блинов детям на завтрак и 3 партии в дурака с сыном. Он убежден, что в любую игру надо играть 3 раза, чтобы выявить победителя. Идея, что иногда достаточно двух раз, до него почему то не дошла. Книжку эту мне дала мама, Сказав, какая ужасная жизнь на Рублевке, а вобще очень интересны наблюдения автора о сравнительных характеристиках русских и филиппинских домработниц. видно мама все таки втайне мечтает об уборщице:)) После такой аннотации я решила, что покупать ее я естественно не буду, но раз уж книжка досталась мне бесплатно, то можно и прочитать. Однако книжка меня порадовала. Она не только про жись на Рублевке, а несколько больше. Написано с юмором и острым глазом. И такая оптимистичная, что снежной весной особено приятно. В общем к прочтению рекомендую.
21.03.2005 13:27:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
хухра-мухра
А я в магазине видела, прочла пару абзацев, мне че-то скучно показалось! 22.03.2005 11:35:41, хухра-мухра
Почти в тему вопрос: а почему мама эту книжку купила? Онеа же дорогая, 200 руб, как за нормальную книжку. Где-то про нее услышала? Или посоветовали? Очень интересно 21.03.2005 14:28:11, Джексон
Marty
Захотела про жись на Рублевке узнать, я думаю:)) из первых уст:)) 21.03.2005 14:54:46, Marty
Интересуюсь потому, что очень грамотный пиар этой книжки и самой девушки идет. Я вот под большим впечатлением была от фильма "Рублевские жены" 8 марта:)) 21.03.2005 15:12:32, Джексон
Marty
мама тоже смотрела:)) а я нет:)) очень удивилась ее интересу:)) 21.03.2005 16:52:59, Marty
Фабьен
Я тоже сейчас начала её читать:-) Но на ночь плохо идет - засыпаю через абзац:-)) Вот сегодня буду в бассейне час сидеть - может, втянусь. 21.03.2005 13:44:33, Фабьен
Marty
на ночь я возможно тоже бы заснула. а поутру пошла:)) но у меня сильное предубеждение было, что это полная мура, а оказалось - ничего:)) 21.03.2005 14:03:19, Marty

Статья дня

«Как тренировать интимные мышцы в домашних условиях»

3 упражнения интимной гимнастики для женщин, видео
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!