Раздел: Интересное в сети (как все таки стать состоятельным)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как все-таки стать богатым:)

Проглядела все, что тут произошло за время моего отсутствия. Вспомнила давно прочитанное, мне нравится очень:)
Написано врачом, но применимо, имхо, ко всему.
"Если коротко, чтобы стать богатым нужно заработать. Требуется для этого немного.
1 этап
Лет 6-7 поработать на дядю по 12 часов в день, при норме 5. Никуда не ездить в отпуск и не ходить в рестораны, пользоваться метро.
2 этап
На заработанные деньги открыть маленький кабинетик рядом с сортиром в здании завкома. В отпуск опять нельзя, но появляются деньги на ресторан :)
3 этап
Ставится второе кресло или лаборатория. Можно в отпуск в Крым, но в рестораны уже нельзя, поскольку работников надо контролировать.
4 этап
Переезд из сортира в приличное место. Об отпуске приходится забыть , поскольку все деньги заработанные нечеловеческими страданиями уходят на ремонт и отбивку помещения
5 этап
Опять расширение, но не больше 3х кресел и уже своя лаборатория и набор врачей которые идут по первому этапу.Здесь кому что больше нравится либо лаборатория либо кресла.
6 этап
Сдача всего этого хозяйства в аренду, поскольку болячки приобретенные за предыдущие этапы, в виде больной спины, силикоза и тремора и проблем с суставами в результате вибраций уже не позволяют работать, также в темноте начинает слабо светится от количества сделанного рентгена :).Переход только на руководство клиникой.
7 этап
Вынос вперед ногами, под жалобное причмокивание полными сьемными протезами старушек, коим он в девичестве ставил первые пломбы. И пьянке на похоронах, на которых будут говорить, а вот Иван Иваныч был такой хороший, его пломба у меня стояла 30 лет."

(с) Dikon
11.01.2005 11:38:06, Фугу

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!