Раздел: (сон в котором любовница гонит мужа веником)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разгадать сон.

Скоро, наверное, к модераторам нужно будет обращаться с просьбой открыть конференцию по снам и сновидениям :) Но... Что бы это значило.
1. Мне приснились во сне мыши, но они были черные. Я их брала и заметала веником на совок и отпускала за дверью.
2. Мужу приснилось, что он вечером возвращаясь с работы около дома увидел маленького ребёнка, который сидел в одном памперсе. Муж забрал малыша домой.
19.02.2001 20:02:33, Машенька

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все просто... скоро у твоего мужа появится ребенок от любовницы, у которой не будет средств его содержать. а поэтому он будет бегать в одном памперсе... ну а муж будет ей помогать, унося деньги из семьи... а потом ты его выгонишь ;)

А если брать то, то говорит sonnik.ru
===============

Видеть во сне мышей означает, что в скором времени Вы узнаете имя человека, который распускает о Вас грязные сплетни. Молодой женщине такой сон рекомендует позаботиться о своей репутации.

Если мышам удалось убежать от Вас, то Ваша борьба с врагами будет происходить с переменным успехом.

Молодой женщине видеть во сне мышей - предупреждение о том, что у нее есть тайные враги, которые стремятся обмануть ее. Если она видит мышь на своей одежде, то ей следует опасаться скандала, в котором она может быть замешана.

Увидеть во сне много мышей - к денежной прибыли.

Если Вам приснился маленький мальчик, то Вас ждут сюрприз или неожиданное известие.

Если Вам приснился незнакомый мальчик, но во сне Вы воспринимаете его как своего сына, то Вас ждет разочарование в любви и недоверие к представителям противоположного пола.

Если Вам приснилось, что Вы усыновляете ребенка, то в Вашем доме произойдут неожиданные изменения к худшему.

Подметать веником пол означает, что Вас ждут убытки, невосполнимые потери. Держать в руках веник предвещает скорые перемены в жизни.

Видеть во сне совок - предсказывает, что в ближайшее время Вам предстоит заняться утомительной, но приятной работой.

===================================
19.02.2001 21:32:07, Siniy
Серёжа, по поводу любовницы- довольно оригинально. Почти смеялась, но... с мужем отношения в последнее время довольно сложные. Появляются мысли об энтой самой... и становится грустно :( 19.02.2001 22:51:54, Машенька
так гони ты эту грусть и мысли плохие как этих самых мышей... А мужа лучше оставь, видишь, он лишь хорошее в дом принесет, потому как ребенок в памперсе - олицетворение добра и чистоты...

:)
20.02.2001 07:35:36, Siniy
Видеть во сне мышей означает, что в скором времени Вы узнаете имя человека, который распускает о Вас грязные сплетни. Молодой женщине такой сон рекомендует позаботиться о своей репутации.
Увидеть во сне много мышей - к денежной прибыли
А по поводу ребенка посмотрите мой ответ Вичке Грустной чуть ниже.. ей тоже ребенок приснился. я там написала.
19.02.2001 21:25:11, Яна Савина
На мой взгляд это значит, что вы с мужем добрые люди: мышей не поубивали, мимо ребеночка не прошли...

А вообще давайте отдельную конференцию откроем, а то я в это не верю все и если честно не понимаю, как другие могут это серьезно воспринимать.
19.02.2001 21:06:05, Йоко

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!