Раздел: -- посиделки (Кто-нибудь заказывал свадебные платья заграницей? Не могу найти ничего интересного в американских магазинах)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свадебные платья

Кто-нибудь заказывал свадебные платья заграницей? Не могу найти ничего интересного в американских магазинах, все такое тяжелое, расшитое бисером (терпеть не могу). Плюс, почти все платья со шлеифами! А как с ним танцевать?
Помогите!
22.10.2004 21:21:11, Tafi

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть замечательный сайт (американский) The Knot.Там все о подготовке к свадьбам. В том числе там есть и платья тоже.
Вот например:

123
456
789
10

24.10.2004 14:54:00, Сотис
Зачем заказывать за границей?
У нас в Москве на ул. Профсоюзная есть небольшой магазинчик. Там продает платья дизайнер (забыла фамилию) - очень классные - он многократный победитель разных международных выстовок. Все платья в 1 экземпляре. Очень красивые. И не очень дорого :)
23.10.2004 00:41:28, Ленаська
;-) Для Тафи заграница в данном случае - это то, что не Америка :-))) - и Москва тоже - заграница :-) 23.10.2004 00:49:50, Tomsik
Да, вот такая проблема:) У меня сейчас подружка выходит замуж (в Америке), так она заказывала платье в Австралии. 23.10.2004 01:48:08, Tafi
О! это ко мне! :)))
во-первых, американские свадебные платься - это тяжелый случай, поэтому даже сами американцы предпочитают покупать в Европе, если есть возможность.
а вот на счет шлейфов - так. для движения в них делаются bastles - петли и шнурки под юбкой, которые элементарно завязываются и держат юбку на длине до пола. сделать это Вам может в принципе любой хороший портной, главное не пытаться это сделать самой, потому что для этого нужно, чтобы вы надели само платье, и обязательно туфли - чтобы была ясна длина, и тогда на Вас юбка закалывается в нескольких местах и раскладывается так, чтобы это выглядело красиво - потому что там же получаются складки и их надо правильно распределить.
я не поняла, почему Вы именно в Америке ищите платье - честно говоря просто не долезла до реги, но если Вы там и находитесь, то стоит это по 10-16 долларов за один "басл", в зависимости от места, и я даже знаю, к кому обратиться, если Вы в районе меня;))
22.10.2004 23:55:38, Ромолетта
В некоторых моделях шлейфы можно подколоть. Я у своего отрезала, но он был большой и из тяжелой ткани и не предусматривал подкалывания.
А заказывать не глядя я бы не стала. В процессе выбора плятья я их перемерила много, а "ах"- такое было только одно:) Причем до примерки мне платья нравились, а на мне- уже нет.
22.10.2004 21:47:34, Евa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 14:08:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!