Раздел: Просто поделиться... (Девочки, это просто ужас, такой сон мне приснился! Я беременная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отвратный сон

Девочки, это просто ужас, такой сон мне приснился!
"Я беременная, привозят в роддом, отрубаюсь, когда очухиваюсь - родители, муж, врачи рыдают - я родила мертвого ребенка"
Бррр...аж жутко. (((
Что бы это могло значить???? Детей у меня нет.. Не оставьте одну в догадках, плиз...
26.08.2004 09:37:55, Лима

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне такие сны в беременность снились! каково?
Родила - не заметила даже :))) Здоровенького красивого мальчика (тттчнс)
26.08.2004 10:56:05, АЛиса
не зацикливайтесь
если спите с открытыми окнами - объяснение может быть прозаичным: дворники с утра орали под окнами - вот вам и приснились рыдания
26.08.2004 10:45:59, vk56
Нерожавшим молодым женщинам иногда снятся сны о беременности и родах. Это нормальная физиология - биологические часы тикают. Подсознание вылезает и делает вам реверанс:)

То, что у вас во сне все это дело плохо закончилось - признак неуверенности в тех делах, которые вы НАЯВУ, в реале делаете. Страх неудачи. В принципе - это тоже нормальная человеческая психика, страх неудачи у большинства людей развит.

Мне вот когда подобные сны снились (до всяких мыслей о детях) - всегда снилось, что я прямо во сне недоумеваю - а где же боль? Т.е. снятся роды (о которых я понятия не имею - соответственно, размыто снятся, я только ЗНАЮ, что рожаю), врачи, рожденный ребенок, которого мне показывают - а боли нет. Иногда я просыпалась и жалела, что наяву так наверняка не получится:) Но это было каким-то знаком, что когда придет - я справлюсь. Оказалось чистой правдой, и даже про боль- хотя в реале нечто я все-таки чувствовала, но мысли были один в один со сном - а где же НАСТОЯЩАЯ боль и ужасы? Не было.

Успокойтесь, делайте свои реальные дела хорошо - и вам когда-нибудь приснится выправляющий сон на те же темы. Наверное и не раз еще...
26.08.2004 10:15:29, Кондратея с работы
А мен не снилось.. Или я не помню.
А рожалось тоже хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)
26.08.2004 11:10:53, Анитка
У меня видимо с часами что-то не то... Батарейка что ли села... Ничего не тикает и не сниться...Так наверное и на пенсию уйду (почти шутка)... 26.08.2004 10:58:42, Морская
А я, видать, не заслужила - во сне ничего не болело, а наяву были и мучительно долгая боль, и ужас. 26.08.2004 10:52:00, Тётя Груша
Горячо сочувствую.. дело сие непредсказуемое. Ну, у меня просто так связалось со снами - основным чувством во время схваток у меня было изумление, что все так терпимо и невероятно БЫСТРО происходит (хотя занало семь часов:). А ужаса не было - потому что я сильно на врача полагалась. Верила, что у него все под контролем. Хотя это ерунда - против природы даже врачам иногда не попереть:( Повезло просто. 26.08.2004 10:55:21, Я же
Я Вас очень понимаю. Был у меня такой сон. Я еще не замужем была. Сон жууткий, я кричала, наверное, с пол-часа. Через пару лет родился сын :))) Здоровый, беременность нормальная. Сейчас ему три с половиной, милейший ребенок :)) Не волнуйтесь. Вообще, говорят, что в снах все наоборот :))) 26.08.2004 09:59:40, Митя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2018 01:40:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!