Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Даниловой совсем хреново...

Лена Данилова просто плачет от боли, нога распухает хотя говорят, что перелома нет. Не понятно чем помочь? Может у кого есть знакомый врач? Я могу подвезти его к ней и обратно, болят голова и ноги, снимки в больнице сделали вроде ничего не сломано, а боль адская…
24.01.2001 16:44:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Передавайте ей поздравления с тем, что все-таки жива осталась! И самые искренние сочувствие и пожелания скорейшего выздоровления! 25.01.2001 10:17:17, Рыженький
Ой, а что с Леной случилось? Упала? У меня когда дочка ногу подвернула тоже сильно нога распухла и ходить ей было больно, но голова не болела. 25.01.2001 10:07:42, Безаева Оксана
Попала в автокатастрофу. 25.01.2001 10:23:08, Чернобурка
Нога может распухнуть от вывиха и сильного ушиба , болеть может просто от ушиба. Очень долго. Могут быть и связки потянуты. А голову и прочие реакции я бы тоже проверила, не люблю щуток с мозгами 24.01.2001 19:20:33, Шин
Может, нерв защемило?
ПО-моему, это надо в травмпункт... Мож, в больнице чего просмотрели...
24.01.2001 18:09:33, Анна Глухова
Cоветую ей вызвать скорую прямо сейчас. Может, в обычной больнице к ней внимательнее отнесутся, чем в той, куда она первый раз попала. А с сотрясением-то уж точно должны положить. Причем, настоятельно советую. Никакие доставленные на машине и обратно врачи ей на месте помочь, кроме как обезболить, не смогут. Снимок же они не сделают, голову, давление глазного яблока, не проверят. Её нужно обследовать в стационарных уловиях. А со скорой после аварий такое частенько случается. Поток у них, понимаешь. Это наверняка было травматологическое отделение. Да к ним туда с такими травмами поступают, что к ушибам-сотрясениям они безучастны. 24.01.2001 17:10:48, ВИКА
Держись,милая!Очень за тебя переживаю!Надеюсь,скоро все пройдет.Силы тебе!!! 24.01.2001 19:45:25, Аленка

Статья дня

«А посуду вымоем потом… Как выжить дома с детьми»

Как пережить ссоры детей и беспорядок в квартире
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!