Раздел: Серьезный вопрос (Я пишу на @asi.org.ru. Мадам, к-рая меня курирует)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тому, кто в теме. По поводу вчерашнего

Я пишу на @asi.org.ru. Мадам, к-рая меня курирует, уверяет, что получает все письма кроме моих. Причем, я не могу сказать, что, скажем, не доходят письма с вложениями - они, если ей верить, доходят через раз, а то и через два. Причем, я ее просила каждый раз подтверждать получение или не позднее среды писать мне, что она ничего не получала. Но каждый раз одно и то же: она месяц молчит, потом наезжает. Я понимаю, что 200 баксов для компании не деньги. Но и для меня это не те деньги, ради которых стоит тратить нервы. Я просто подозреваю, что у нее на меня старый-престарый зуб, и она нашла способ от меня избавиться. Или местные хотят посадить кого-то другого, и нужен повод разорвать контракт со мной.
28.04.2004 15:51:48, Ундина с работы

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понятно... А вы не пробовали подключить местные региональные структуры? Я, к сожалению, не занимаюсь социалкой и не имею отношения к службам кадровой политики. Но есть несколько вопросов. У Вас контракт с Московским офисом? Почему Вам не дали контактный адрес из юкосовской сети? Если Вы освещаете социалку по своему региону ( я посмотрела в регу), на месте есть регион. офисы, в них службы, курирующие Ваши вопросы.Я имею в виду СНПЗ. Вам в качестве параллельных контактов должны были дать наводку по местным менеджерам. Или у Вас не контракт, а устные договоренности? Или этот человек не напрямую в ЮКОСе, а представитель структуры- исполнителя, отвечающей за реализацию проекта? То есть она консолидирует всю информацию и сдает ее уже в ЮКОС? Тогда Вас разводит уже конкретно она, эта дама.
Кстати, не далее как сегодня во внутреннем пресс-релизе фигурировал Ваш регион, информация по соц. проекту СоздаЮ.
Если есть возможность, постарайтесь ответить на мои вопросы. Может, чем удастся помочь...
29.04.2004 13:00:58, все та же
уведомление о прочтении запрашивать не пробовали?
очень помогает от "убегающиХ"
не пришло уведомление - посылать до посинения, Вы же не спамщица, Вы же на работе :)))
28.04.2004 16:08:32, NatLee

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 05:13:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!