Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (чем занять ребенка 11 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем занять ребенка 11-ти лет??

Народ, подскажите, плиз, чем занять на выходных ребенка 11-ти лет?
В кино? Питер Пен - еще не поздно для такого возраста? Не покажется ли слишком детским фильм?
Куда можно пойти еще?

Спасибо!
01.04.2004 14:26:10, Amira

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, только не на Питера Пена....
Я сводила своего 11-летнего вместе с 7-летним племянником. Сама чуть не уснула, мой - иззевался, а маленький - тот хихикал весь фильм.
Извиняюсь за выражение - розовые сопли для девчонок... ИМХО.
02.04.2004 10:08:55, Sela
если сказки любит, то вполне :) - я сама смотрела с удовольствием, фильм красивый... 01.04.2004 15:16:06, Елена Н.
на Питера сама пойду с удовольствием:)
а вообще самый лучший способ - спросить у ребенка чего ему хочется:)
01.04.2004 14:33:32, elly_miracle

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 08:09:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!