Раздел: -- посиделки (Хочу попробовать сделать елочные игрушки из бисера)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елочные игрушки своими руками )))

Хочу попробовать сделать елочные игрушки из бисера, на основе обычных елочных шаров, а вот не могу сообразить как на них лучше бисер прикрепить, может быть кто делал, подскажите? Может пластлином обмазать игрушку и бисер повтыкать или лучше бисер нанизать на ниточку, тогда как их закреплять, чтобы не съезжали внизу шара? ))))
19.12.2003 23:08:16, Ир"Ина

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если на клей ? Мы, правда, не бисер, - специальные такие блестки и блестящие мелкие фигурки - звездочки там всякие, деды морозы, олени - просто на клей. Честно говоря, у нас есть спеиальный, но я думаю клей-то подобрать не проблема :))) А если из бисера, мне кажется забавнго было бы сплести что-то типа мешочков и обятынув шарик закрепить на ... колечке, за которое он вешается. Здесь есть такие стильные шарики - мешочек не вплотную, а свисает, и от него еще вниз какая затеиватая плетеная веревочка :)))))))) 20.12.2003 04:00:37, КенгаРу
ребёнку скока? 20.12.2003 01:04:36, гусеничка Dory
На Марье на днях показывали игрушки бисерные. 20.12.2003 00:58:20, Караул
надежнее оплетать
а бисер можно сажать на воск
20.12.2003 00:03:37, Cнандулия
Я пробовала так: сначала бисером на столе выкладывала рисунок, потом нанизывала на ниточку и снова выкладывала как рисунок, потом быстренько покрыть лаком шарик или клеем покрыть ниточку и выложить рисунок бисерный-на-нитке уже на шарике.
Вот:)
Удачи:)
19.12.2003 23:30:29, Олененок
может на кусочки скотча двустороннего? 19.12.2003 23:26:45, Businka
лучше просто приклеить или поркыть игрушку лаком и налепить бисер 19.12.2003 23:15:28, Шин

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 11:02:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!