Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалоба на врача

Ситуация: вы пришли с ребенком к врачу.
1. А от врача пахнет куревом.
2. Врач кашляет.
Эти ситуации возмутили бы Вас? Пошли бы Вы жаловаться главврачу?
11.12.2003 13:14:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
1. Его дело. Если он после перекура помыл руки, то все нормально
2. Кашлять можно по разным причинам, не обязательно это инфекция.
11.12.2003 14:13:13, Irina L
ЧаПай
1. Если он курит не в кабинете - это его личное дело, ко мне (и к его профессионализму) отношения никак не имеет.
2. Кашель бывает по разным причинам. В т.ч. и от курения ;-)
Вот если у него явно насморк+кашель -попрошу надеть маску. Но врачи и так в большинстве случаев в масках, если у них что-то со здоровьем.
11.12.2003 13:36:27, ЧаПай
Фабьен
В районной поликлинике? Вряд ли. Посоветовала бы врачу маску надевать. 11.12.2003 13:18:52, Фабьен
А не в районной? 11.12.2003 13:21:43, Янушка
Iriska
жаловаться не пошла бы точно.
возможно в след. раз пошла бы к другому врачу
11.12.2003 13:17:33, Iriska
Даже если как врач этот, простите, врач соответствует? То есть оказал реальную помощь вам? ребенку? 11.12.2003 13:18:38, Янушка
Iriska
я же написала возможно:)))
в таком контексте возможно и нет
11.12.2003 13:51:48, Iriska

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!