Раздел: Просто поделиться... (Люди, дайте совет какой-нибудь, в духе -- сжать зубы и вперед)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пните меня

Люди, дайте совет какой-нибудь, в духе -- сжать зубы и вперед, не опускайте руки перед едой или в этом роде, а?
У меня полный швах на работе, стены рушатся, потолки обваливаются (в переносном смысле), надо собраться с мыслями и хотя бы диссер срочно доделать (хотя и не знаю сейчас, можно ли будет его защищать-то в этом месте), а я сижу, нервы в полном расстройстве и делать ничего не могу:(
27.11.2003 13:07:14, Кукабарра

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дисер - вещь муторная, но коли уж ввязался в это гиблое дело, лучше до конца дотянуть, а то обидно будет, тем более, что это такаЯ прилипчивая зараза так присловутый чемодан без ручки.

Так что отдохните денек другой, соберитесь с силами, и вперед! Успехов.
27.11.2003 15:45:56, ЕЕ
:)
Ляг, поспи - и всё пройдет...
27.11.2003 14:42:16, Agnia
Не действует:( С утра ребенка в сад отправила, как мать-ехидна, и спать легла. Думаю, посплю часик, а потом поработаю. Так и не заснула:( Час ворочалась, как идиотка, а теперь работать не могу. Т.е. попытки-то делаю, а КПД хуже паровозьего. 27.11.2003 14:47:18, Кукабарра
Диссер доделать - святое, а на работу забейте 27.11.2003 13:19:57, Лапка-растяпка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.05.2018 14:04:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!