Раздел: Помогите (как бы Вы стали искать няню для развития??? чтобы они приходила на 2-3 часа в день)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

научите

как бы Вы стали искать няню для развития??? чтобы они приходила на 2-3 часа в день, приносила материалы, плотно занималась с ребёнком??? развивала, шнуровочкам обучала, играла правильно))) - моя няня играет с ним так: он на полу хохочет, и она его щекочет дрелью игрушеной.. ну весело, наверное, конечно...
1.я обошла окрестные дома творчества - такие тётеньки замученные, хотят по $5, методики лично разработанные)))
2.по объявлениям обзвонила - что то невразумительное про комплексную методику, как правило хотят полный день - какое тут развитие может быть???
3.подошла к нескольким методистам в садиках, очень жёско и зашоренно...

как ещё попробовать???
07.10.2003 13:47:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 5 лет я забрала ребенка из детского логопедического сада и он сидел дома с бабушкой. А т.к. у нас были проблемы с речью приходила заниматься логопед.
Она его не только учила правильно говорить но и развивала. Развивала потому что долго заниматься речью ребенок не может. В результате проблемы с речью которые в саду собирались искоренить за 1 год она ликвидировала за 3 месяца плюс научила его писать и читать.
Если честно я не знаю сегодняшних цен и Ваших возможностей, но попробуйте найти логопедический сад с ясельной группой и поговорите с логопедом этой группы. Они (логопеды) очень хорошо знают именно приемы развития ребенка ясельного возраста.
07.10.2003 20:14:01, Манюня
А чтобы няня просто водила куда-то? ТЫ ж вроде находила Монтессори? 07.10.2003 15:02:10, Фунтик
тяжело это для него. Она его в 17-00 забирает, а в 18-00 он уже очень хочет есть. До ближайшей развивалки полчаса (дом творчества на Лескова или Монтессоори на Алтуфревке).
А няня ничего наша в плане развития не умеет, Димка даже шнурки пока не шнурует((
какой смысл плитить деньки за "посидеть"??? лучше платить в 2 раза больше, но ребёнок будет занят интересными всякими штучками, ему надо, он очень просит, но у меня после работы нет сил(((
а помнишь девочку Марину? с Лана? у тебя её координат нет?? может она кого пооветует???
07.10.2003 15:17:06, Витаминка
ОФФ: Вита, а можете написать, что это за центры (дом творчества на Лескова и Монтессори на Алтушке). Спасибо. 07.10.2003 17:14:49, Котен
Центр детского и юношеского творчества "БИБИРЕВО"
Телефон: 909-50-48.
Режим работы: ежедневно 16-00 - 19-00. Выходные 11-00 - 14-00.
Центр детского и юношеского творчества: творческая мастерская " Сувенир " ( рисунок, живопись, роспись матрешек, роспись ткани, лепка ), карате "Сето-кан "(от 5 лет ), танцевально-акробатическая студия, компьютерное обучение, спортивно-стрелковый кружок, шахматы, иностранный язык.

ДЕТСКИХ САДОВ С ГРУППАМИ МОНТЕССОРИ
ДОУ 1172
Работает одна группа. Сведений нет.
Зав. Белова Наталья Георгиевна.
Тел:. 409-39-83
08.10.2003 00:01:26, Витаминка
МАрина - это оч. дорого. А на посидеть платят деньги, да... И довольно большое количество народу. А развивалками в садике не занимаются разве? 07.10.2003 15:30:36, Фунтик
Когда мы искали няню, нам предлагали просто няню или няню-воспитателя, т.е. няня знает какие-то методики, умеет эти методики применять на практике, ну и стоит она конечно дороже. 07.10.2003 14:42:52, Танюсик
Самой только... Щекочут и хохочут все одинаково, а вот развивать - разве объяснишь, что надо? Все равно по-своему будут делать и покалечат на фиг... 07.10.2003 13:56:56, AleXXX

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!