Раздел: (Кто как и где собирается омечать Новый Год (особенно если маленькие детки - у меня 6 мес дочке))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Про Новый Год

Кто как и где собирается омечать Новый Год (особенно если маленькие детки - у меня 6 мес дочке), хочется ведь праздника и веселья.
27.11.2000 16:27:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже на даче у друзей собираемся встречать( и в прошлом году тоже на даче отмечали). Компания была - человек 20, детей - человек 7 от 0 до 13 лет. Дача, правда, ну очень хорошая :)). 28.11.2000 13:07:28, Наташа С.
Мы - на даче, бааальшой тусовкой с детьми :) И прошлый год там же встречали - Женьке было 1,3мес 27.11.2000 19:02:47, Настюша
Настюш, для нас это очень актуально, возраст такой же и место проведения торжества, если можно как Вы отмечали? Было что-нибудь особенное? Чего Женька делал? До скольки не спал? Вы специально для детишек чего-нибудь делали? Ума даже не приложу, чего бы придумать, чтоб все довольны были.
Луми.
28.11.2000 00:25:42, Lumi
В прошлом году нас было мало (относительно конечно :) 3 семейные пары с детьми + 2 незапланированных :) дитятки :)))Возраст (детей :) Женька - 1,3 (он октябрьский у меня), дочка подружки 2,2 где то, девочки 7,5 и 7,5 лет
Дети бесились на улице пока мы накрывали стол. Старшие возили на санках младших и наоборот. :) Потом уложили их спать.
1-го водили хороводы, детки получили свои подарки под елкой...
Да вообщем то ничего из ряда вон такого не было, обычный семейный новый год :) Со снежками, санками, песнями/плясками.
28.11.2000 00:42:09, Настюша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!