Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

посоветуйте со стрижкой

Извините, что не в "Моде", но там народу меньше :) (вечная отмазка :)
Раз тут советуются по-поводу штор - уж мне сам Бог велел, тем более, что нет близких подруг, на чьи советы я могла бы положиться в таком ответственном деле, как сабж. Хочу мужу к новому году сделать подарок - подстричься. Да и самой хочется попробовать что-нибудь. Но - СТРАШНО!!! Никогда не носила волосы короче, чем до плеч. Плюс - у меня не очень удачная форма лица (широкие скулы), поэтому всякая стрижка мне не пойдет точно. Плюс - Фая меня напугала ужасами ухода за модельной стрижкой, и очень короткие волосы - тоже не хочу. В данный момент у меня волосы до лопаток, и самая подходящая мне прическа (ИМХО) - обычный хвост, т.к. это почему то скрадывает эффект от широких скул. Может, кто-то на основе своего опыта по стрижке и уходу за волосами подскажет мне, какой вид стрижки мог бы мне пойти (тем более, некоторые меня видели лично, а в клубе есть моя фотка)? Волосы у меня темные, густые и вообще хорошие - но распущенные, а тем более завитые мне не идут категорически, лицо становится, как у купчихи - "толстое", благо, и черты лица у меня крупные и яркие. МОжет, кто нашел решение аналогичной проблемы?
Ох, так надеюсь на вашу консультацию! :)
24.11.2000 14:03:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У меня та же проблема с эффектом "боярской дочки" при накрутке волос и тоже хожу с хвостиком. Но я делала карэ такой длины, чтобы волосы, если не понравилось, заколоть можно было, но мне понравилось. Как и раньше, никаких проблем с укладкой помыла, высушила,но когда отрастают, есть дурацкая длина, можно или опять подстричься или в любимый хвостик. Тоесть предлагаю полу меру :)))
Луми.
24.11.2000 23:47:15, Lumi
У меня лицо с вашим имеет сходство в плане широких скул ,сейчас с короткой - мне все говорят, что идет, но мне не очень нравится, хочу попробовать ще короче :), но проблем значительно больше, чем с хвостом (сама с ним ходила долго, надоел до сметри), а еще мне шла прическа каре - с длиной волос, чуть закрывающих уши и и вперед зачесанных на щеки (не знаю, понятно, ли) 24.11.2000 17:37:05, Шин
Ань, у меня тоже скулы широкие. Я стриглась-типа горшок. Если хочешь-скину фото. И мне короткие волосы нравились больше длинных. Но вот с мужем проблема:-( 24.11.2000 14:38:57, Natsi
Конечно, пришли! 24.11.2000 16:26:15, Анна Глухова
Аня, я вот тоже долго не решалась постричься. Мне всегда казалось, что самая лучшая для меня прическа - это конский хвост. Но так он мне надоел, что пошла в парикмахерскую и сказала "Стригите". Около часа я рассматривала различные фотки в журналах. Вместе с мастером решали, какая стрижка мне подойдет (у меня круглое лицо, тоже не всякая стрижка идет). Единственное, что я знала, что сзади мне надо "на нет", и чтобы челка была. Нашли 2 подходящих. У одной сзади как надо, у другой спереди - получилось, по-моему, отлично.
Можешь в инфо взглянуть. Это я как раз в тот же день после стрижки. Там же и малышонку мою постригли :-)

В общем главное - решиться!
24.11.2000 14:28:27, Ильда
Ань, у меня где-то диск валялся дома космополитеновский с подбором причесок.
Надо только фотку отсканировать где у тебя лицо открыто целиком. Хотя, наверное и имеющаяся здесь подойдет.
Найду диск (вдруг отдала кому?) напишу тебе мылом.:)
А смена стиля это хорошо! Я вот теперича пепельная блондинка, но что-то мне это дело не понравилось.:( С завтрашнего дня опять брюнеткой буду. А может еще чего надумаю.:))
24.11.2000 14:15:37, Toad
Свет, у меня тоже есть такой диск :) И фотку я туда пробовала, даже что-то подобрала - но давно, не помню уже. А потом потеряла фотку с гладкой прической, и теперь не подобрать :) 24.11.2000 16:24:24, Анна Глухова

Статья дня

«Как питаться на карантине, чтобы не набрать лишний вес»

Полезные углеводы. Какие продукты подходят для снижения веса
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!