Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костыли

Может у кого есть ненужные костыли для ребенка 11 лет, рост до 1.50 м.
В магазине они 900 руб. стоят, а нам 30 сентября уже гипс снимать (перелом ноги). Если у кого есть ненужные, тогда бы деньги не пришлось тратить:-(
19.09.2003 15:07:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Спасибо всем огромное!!! 19.09.2003 16:33:33, ROlia
Вот тут можно взять напрокат www.dobrota.ru. Детские алюминиевые костыли с перестановкой высоты стоят 1000 руб, прокат 300 рублей в первый месяц, следующий кажется 240, потом еще поменьше. Но мы там взяли напрокат в июне, а используем до сих пор... Так что уже, считай, полную стоимость выплатили. Тоже говорили, что вот-вот гипс снимут, а растянулось оно на три месяца и не думает кончаться. 19.09.2003 16:16:08, КрОлик
См ссылку - деревянные подростковые котыли, 320 руб. Это я искала по Центральному округу, а можно по удобному для Вас. 900 и выше стоят металлические. Наберите в поисковом окошке слово "костыли" и выберите удобный район Москвы. 19.09.2003 15:50:48, Наташа С.
Вы в Москве? Спрошу сегодня вечером у мамы, где наши костыли... Только киньте мне на мыло свои координаты, ладно? 19.09.2003 15:10:30, O'Merry
Да, в Москве. Спасибо! Отправила! 19.09.2003 15:20:31, ROlia

Статья дня

«Школы в России больше похожи на китайские или американские?»

Где эффективнее учат математике – в Китае или США?
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!