Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, какие у Вас есть семейные тради

Девочки, какие у Вас есть семейные традиции (пирог по субботам, ролики по воскресеньям., особый ритуал прощания с мужем и т.д. и т.п.). Интересно, расскажите.
10.03.2000 14:39:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас сейчас формируются новые традиции, так как ребенок появился, но одна осталась с самого романтичного периода (когда мы только стали жить вместе) - готовить вместе ужин. Причем меню всегда одно и то же - маринованая курица на гриле, овощной салат, рис. Все просто. Наливаем себе хорошего белого вина, включаем музыку и начинаем готовить. Сразу романтика возвращается.

А еще мы договариваемся хотя бы один раз в выходные по-дольше поваляться вместе в постели утром. Закрываем дверь, ребенка - няне, а сами...

Я всегда беру в командировки нашу фотографию в рамке, которую мне муж подарил.
10.03.2000 18:44:48, Крыска
А у нас традиция - по возможности ничего не планировать на выходные.То есть делать то ,что душа просит именно сегодня.Ведь заранее невозможно предположить,захочу ли я завтра на лыжах кататься...
А еще мне муж из окошка машет,когда я раньше его на работу ухожу...
И еще какую-нибудь вещь мою в командировку с собой берет..В последнее время - это бархатная
заколка-резинка для "хвостика".
А я редкие ужины совместные стараюсь
сервировать,как в ресторане...Даже книжку купила"Как украсить блюда".Это очень редко бывает,но ему очень нравится...
10.03.2000 15:20:32, BelKa
Ксения
У нас тоже традиция махать друг дружке из окна, когда один из нас уходит. Без этого (если, например, забудешь помахать) целый день сами не свои можем ходить... :) 10.03.2000 21:34:48, Ксения
И мы тоже машем!

А еще сыну на день рождения газету рисуем (уже 4 газеты в наличии).
13.03.2000 10:26:25, Татьяна М.
У нас традиция пить кофе вместе по утрам, хотя бы раз в день говорить " я тебя люблю" и вечерами иногда пить пивко. Просматривать фильмы ТОЛЬКО вместе - такой семейный просмотр, с чайком и сладостями. Играть с Женькой перед сном - папа :)Всегда и везде ездить вместе. 11.03.2000 12:55:51, Настюша
Мы по пятницам пьем пиво с копченой горбушей, вечером, когда дети уже в постели и по телику любимый сериал. Когда сын подрос, ему тоже стали покупать сок и печенье и разрешили сидеть с нами, но до 22.00. 14.03.2000 00:40:58, Аля

Статья дня
Бесплатное образование в Италии: миф или реальность?
Высшее образование в Италии на английском. Как получить стипендию

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!