Раздел: (Как справиться с нехваткой времени с грудным ребеночком)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как справиться с нехваткой времени с гру

Как справиться с нехваткой времени с грудным ребеночком, ведь хочеться все успеть: уделить малышке время(помимо обычных дел с малышом), привести в порядок фигуру и немного заняться своим самообразованием (с момента ее рождения сильно пострадала способность к запоминанию). Пыталась как-то выкраивать вечера, но сил уже не оставалось. Поделитесь пожалуйста своим опытом.
05.03.2000 15:03:19, Светик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня спасал манеж... 06.03.2000 11:50:58, Катя
Меня выручали прыгунки. Вешала на любой дверной косяк и все хоз. дела делала, попутно болтая с ребенком. И зарядку тоже, с музыкой - оба были довольны. А когда спит - то, что требует сосредоточения. 06.03.2000 03:04:01, Оля
Самообразованием удобно заниматься на прогулке - вместо пустых разговоров на детской площадке можно почитать, пока ребенок не ходит и за ним не надо постоянно смотреть. 05.03.2000 16:12:58, Эхомама
Сложно, конечно. Я пыталась делать домашние дела, когда малыш не спал. Он все время хотел сидеть на руках, вот я его и сажала в кенгуру и вместе с ним занималась хозяйством. По поводу восстановления фигуры: у меня была книжка с упражнениями, которые выполнялись вместе с малышом (я вернулась к прежним размерам через 3 месяца после родов). Еще можно на молочную кухню бегом бегать. А учиться у меня получалось только в метро, когда ездила в институт. А перед экзаменом отдавала малыша мужу часа на три, и сама занималась в ванной, чтобы не дергаться при каждом хныке. Ничего, получалось, даже сессию зимнюю сдала без четверок :-))). Хотя на удовольствия для себя времени совсем нет, вы правы. Удачи вам! 05.03.2000 15:49:08, Наташа Алексеева

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 13:57:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!